Мария Куликова
Была на сайте: 16.04.2024 13:15

Мария Куликова RHasky

Паспорт не верифицирован

ДелиДо - интернет магазин 

  • 546
  • Опубликовано: 2019-11-13
Необходимо было найти уникальное название со свободным доменом для магазина интернет-товаров для дома. Был выбран вариант "ДелиДо", Delicatus Domus, что с латинского переводится как "милый дом". Под концепцию был разработан фирменный стиль для магазина. Вся работа выполнена под ключ в паре с отличным копирайтером
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Баннер с капсулами Minutemen coffee для кофемашин

Баннер с капсулами Minutemen coffee для кофемашин Идея заключается в том, что кофе фирмы на столько хорош, что его хочется пить много и без остановки! А что может быть быстрее пулемета Гатлинга?))

ДелиДо - интернет магазин

ДелиДо - интернет магазин Необходимо было найти уникальное название со свободным доменом для магазина интернет-товаров для дома. Был выбран вариант "ДелиДо", Delicatus Domus, что с латинского переводится как "милый дом". Под концепцию был разработан фирмен…

Воин Свин (Воины апокалипсиса)

Воин Свин (Воины апокалипсиса) Представьте, что все люди исчезли с планеты, тем самым освободив место доминирующего и интеллектуально развитого существа. Кто же займет его место? По данным ученых Свиньи являются одними из претендентов на этот титул! Социальные структуры свиней неп…

Ремонт техники "Ноутбук Шредингера"

Ремонт техники "Ноутбук Шредингера" Была полностью разработана концепция нейминга для службы по ремонту ноутбуков, телефонов и прочей техники (работаю в паре с отличным автором) Идея: пока вы не принесете засбоивший ноутбук к нам, вы не можете точно знать, жив он или мёртв. Воскресим …

Лисалена

Лисалена Красивая девушка, которая явно превращается в лисицу по ночам. Как в каждой женщине есть сила и глубина, так и здесь много отражений двойственности. Картинка с большим смыслом. Яркая, красочная. Акварель. Позже легла в основу тату.

Женщина кошка

Женщина кошка Смотрим мультфильм от Гибли "Возвращение кота". Через минут 15 раздается фраза: -А нарисуешь меня как в мультике!? -Ага Так и появился сей арт о.о

Открывай, сова!

Открывай, сова! Этот чайный клуб – уникально теплое, доброе место, в котором можно на раз-два понять разницу между дахунпао и габой. Покажу-ка визитки для клуба!

SmartBox внутреннее содержание

SmartBox внутреннее содержание Для этого каталога были отрисованы несколько десятков картинок, чтобы в последующем можно было их использовать в векторе: растягивать практически как угодно. Хоть до масштабов билбордов. Здесь – одна из страниц.