Мария Куликова
Была на сайте: 22.03.2024 19:09

Мария Куликова RHasky

Паспорт не верифицирован

"Black Neco" интернет-магазин товаров из Японии 

  • 52
  • Опубликовано: 2020-04-17
"Black Neco" интернет-магазин товаров из Японии

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Дизайн упаковки сидра для компании Piton

Дизайн упаковки сидра для компании Piton Один из самых интересных проектов в моей практике. Было разработано 3 разноплановых концепции, каждая из которых несет свой особый смысл, характер, эмоцию. Основной задачей было показать подход производителя к продукту. Создание напитков по старинны…

Упаковка кофе и плакат для "Плантации кофе" в Москве

Упаковка кофе и плакат для "Плантации кофе" в Москве Это был один из самых забавных и долгосрочных проектов. Все началось с корректировки нескольких иконок, а переросло в масштабный ребрендинг. Задачей было отразить происхождение конкретной линейки кофе, конкретного сезона, показать вкусовые качества …

ДелиДо - интернет магазин

ДелиДо - интернет магазин Необходимо было найти уникальное название со свободным доменом для магазина интернет-товаров для дома. Был выбран вариант "ДелиДо", Delicatus Domus, что с латинского переводится как "милый дом". Под концепцию был разработан фирмен…

Интернет-магазин товаров для дома "ДелиДо"

Интернет-магазин товаров для дома "ДелиДо" Необходимо было найти уникальное название со свободным доменом для магазина интернет-товаров для дома. Был выбран вариант "ДелиДо", Delicatus Domus, что с латинского переводится как "милый дом". Под концепцию был разработан фирмен…

PO&TI корндоги и кофе. Стрит-фуд трак

PO&TI корндоги и кофе. Стрит-фуд трак Логотип создан для стартапа двух девушек, продвигающих в Казахстане корейский стрит-фуд в сочетании с привычным нам кофе.

Ремонт техники "Ноутбук Шредингера"

Ремонт техники "Ноутбук Шредингера" Была полностью разработана концепция нейминга для службы по ремонту ноутбуков, телефонов и прочей техники (работаю в паре с отличным автором) Идея: пока вы не принесете засбоивший ноутбук к нам, вы не можете точно знать, жив он или мёртв. Воскресим …

Бар-ресторан "Лесной тролль"

Бар-ресторан "Лесной тролль" Это мой дипломный проект, по разработке полного пакета фирменного стиля для тематического ресторана, на тему фэнтезийных миров. Лесной тролль выступает как общий собирательный образ всевозможных мифических существ. Он и добрый и немного злой, но всег…

Лисалена

Лисалена Красивая девушка, которая явно превращается в лисицу по ночам. Как в каждой женщине есть сила и глубина, так и здесь много отражений двойственности. Картинка с большим смыслом. Яркая, красочная. Акварель. Позже легла в основу тату.