Алексей Гара
Был на сайте: 09.07.2017 00:08

Алексей Гара RAlfDog

Паспорт не верифицирован

Сайт "AuctionAuto" 

  • 1
  • Опубликовано: 2015-02-01
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Игра ШАХМАСТЕР

Игра ШАХМАСТЕР Логическая приключенческая игра для ОС Android, имеющая некоторые элементы roguelike игр, основанная на правилах перемещения шахматных фигур. Видео - https://www.youtube.com/watch?v=TxsyI9DAVBk

Игра на проверку ПДД

Игра на проверку ПДД Игра состоит из пяти этапов сдачи экзамена по вождению: змейка, разворот, парковка, въезд в бокс и езда по городу. Видео: http://youtu.be/0OGFJX4P-YM

Игра BEAM

Игра BEAM Логическая игра для ОС Android, основанная на физике отражений и преломлений луча света.

Сайт "Gasfilm"

Сайт "Gasfilm" Главная страница для сайта компании. Интерактивная часть меню здесь не реализована, потому как страница была разбита на отдельные элементы для html редактирования, и меню также должно было реализовываться в html. Моё: Идея. 3D-модель. Эффекты. Анимация.

Сайт "Автопортал"

Сайт "Автопортал" Сделать в стиле web2.0, эталон - www.apple.com

Dirol. Partystarter (промо-приложение для ВКонтакте)

Dirol. Partystarter (промо-приложение для ВКонтакте) Программирование клиентской части, сборка. Приложение собирает информацию о пользователе, его друзьях, аудиозаписях, текущей гео-позиции, монтирует на основе полученной информации видео-ролик и воспроизводит его, отправляет приглашения друзьям (опов…

Интерактивная карта загородного посёлка

Интерактивная карта загородного посёлка Интерактивная флеш-карта загородного поселка. Описание участков загружается из xml-файла, в данном режиме описаны только несколько участков. При наведении всплывает краткая характеристика, при нажатии - полная.

Симулятор "Клеточная структура дерева"

Симулятор "Клеточная структура дерева" Задача: показать как изменяется структура дерева при изменении % влажности, содержания целлюлозы и лигнина.