Алексей Гара
Был на сайте: 09.07.2017 00:08

Алексей Гара RAlfDog

Паспорт не верифицирован

Dirol. Partystarter (промо-приложение для Одноклассники) 

  • 21
  • Опубликовано: 2015-01-26
Программирование клиентской части, сборка.

Приложение собирает информацию о пользователе, его друзьях, текущей гео-позиции, монтирует на основе полученной информации видео-ролик и воспроизводит его, отправляет приглашения друзьям (оповещение или приглашение в приложение) с ссылкой на сгенерированный ролик.
Пользователь может создать свою вечеринку, указав название, выбрав дату, город, до 5-ти друзей на разные роли, отправив им приглашения для просмотра сгенерированного ролика.

Установили более 358 тыс. пользователей.

P.S. Приложение больше не поддерживается, сервер отключен.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Игра на проверку ПДД

Игра на проверку ПДД Игра состоит из пяти этапов сдачи экзамена по вождению: змейка, разворот, парковка, въезд в бокс и езда по городу. Видео: http://youtu.be/0OGFJX4P-YM

Игра ШАХМАСТЕР

Игра ШАХМАСТЕР Логическая приключенческая игра для ОС Android, имеющая некоторые элементы roguelike игр, основанная на правилах перемещения шахматных фигур. Видео - https://www.youtube.com/watch?v=TxsyI9DAVBk

Игра BEAM

Игра BEAM Логическая игра для ОС Android, основанная на физике отражений и преломлений луча света.

Трансформеры (промо-приложение для ВКонтакте)

Трансформеры (промо-приложение для ВКонтакте) Программирование клиентской части, сборка, сборка эффектов. Приложение имитирует страницу пользователя ВКонтакте и симулирует её "разрушение", отправляет приглашение друзьям (в рамках промо-акции выхода нового фильма "Трансформеры. Эп…

RSS-ридер с админкой

RSS-ридер с админкой RSS-reader новостей, панель его настроек

Анимированный персонаж "Профессор"

Анимированный персонаж "Профессор" Живой персонаж для сайта (flash)

Аудио-плеер с редактором плейлиста

Аудио-плеер с редактором плейлиста Флеш-форма выбора и заливки аудио-файлов на сервер и формирования из них плейлиста для аудио-плеера.

Nescafе 3в1 (новогоднее промо-приложение для ВКонтакте)

Nescafе 3в1 (новогоднее промо-приложение для ВКонтакте) Программирование клиентской части, сборка. При запуске пользователь проходит тест-опрос, вопросы имеют структуру дерева – каждый последующий вопрос зависит от ответа на предыдущий. После прохождения теста бот, работающий на стороне сервера, отправля…