Интернет-магазин фототоваров techno-mag.com.ua  

  • 6
  • Опубликовано: 2014-03-26
Интернет-магазин фототоваров techno-mag.com.ua.
Построен на базе CMS Joomla + VirtueMart
Программирование, дизайн, наполнение магазина с помощью самописного парсера.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет-магазин фототоваров techno-mag.com.ua

Интернет-магазин фототоваров techno-mag.com.ua Интернет-магазин фототоваров techno-mag.com.ua. Построен на базе CMS Joomla + VirtueMart Программирование, дизайн, наполнение магазина с помощью самописного парсера.

Декодер цветовой маркировки резисторов онлайн

Декодер цветовой маркировки резисторов онлайн Онлайн-калькулятор для расчёта сопротивления резистора по цветовой маркировке работает в двух режимах: Перевода из цветовой маркировки в значение сопротивления резистора. Перевод значения сопротивления резистора в цветовую маркировку.

Радио - форум

Радио - форум установка phpBB, правка дизайна, администрирование форума.

Сайт поздравлений с праздниками

Сайт поздравлений с праздниками Интеграция дизайна на CMS Joomla, написание модуля "Ближайшие праздники" на PHP, ручное наполнение сайта контентом.

Интернет-магазин косметики на Joomla & JoomShopping

Интернет-магазин косметики на Joomla & JoomShopping Интернет-магазин косметики на Joomla & JoomShopping Вёрстка, интеграция вёрстки на сайт, наполнение сайта с помощью самописного парсера.

Интернет-магазин электроники и аксесуаров

Интернет-магазин электроники и аксесуаров Создание сайта на базе Shop-Script, доработка функционала CMS. Интеграция вёрстки на движок, наполнение сайта контентом. Сайт под ключ.

Сайт-визитка типографии

Сайт-визитка типографии Установка вёрстки на Joomla, настройка слайдеров, компонент вопрос-ответ, установка Яндекс-Карты, установка и доработка компонента отзывы, форма обратной связи.

Портал радиолюбителей

Портал радиолюбителей Установка движка сайта WordPress, дизайн, наполнение сайта с помощью самописного парсера на PHP, SEO-оптимизация и раскрутка в поисковых системах, установка форума а phpBB.