Антон Чехов
Был на сайте: 31.03.2023 19:07

Антон Чехов Prigov

Паспорт не верифицирован

http://iqtools.ru/ 

  • 16
  • Опубликовано: 2016-12-13
Была выполнена установка и настройка модуля обмена со стороны 1С и Битрикса интеграции с 1С. Произведена выгрузка каталога в Битрикс, тестовых заказов в 1С. Настроено отображение каталога и свойство в шаблоне сайта.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Импорт каталога из YML Скрипт для загрузки каталога товаров из YML-файла. Готова интеграция для Bitrix. Возможна доработка для загрузки в другие CMS

МодаМания

МодаМания Внедрен функционал модуля "Бонусы клиентам"

Elitepostel.ru

Elitepostel.ru С готовой верстки был создан шаблон для CMS Битрикс со всем вытекающим функционалом интернет-магазина.

Trade Service

Trade Service Была выполнена интеграция готовой верстки, с созданием шаблона для CMS Битрикс. Настроена интеграция с 1С.

Доработка сайта на самописной CMS

Доработка сайта на самописной CMS Доработка функционала CMS. Переработаны визуальные блоки меню на главной и внутренних страницах полной и мобильной версии сайта Добавлена reCaptcha, оптимизирована скорость загрузки сайта, код галереи и оформления сайта.

Доработка сайта на Битрикс

Доработка сайта на Битрикс Объединение старых и новых свойств, заполнение значений свойств товаров из старых свойств инфоблока и из данных, предоставленных заказчиком. Привязка свойств к подразделам и активация умного поиска в разделах.

Доработка сайта на самописной CMS

Доработка сайта на самописной CMS Сыпался спам из комментариев, встроенную каптчу спам-бот обходил, также возникала ошибка при формировании заказа. Решена проблема с ошибкой при оформлении заказа. Также заменена стандартная captcha на reCaptcha от гугла.

Фитнес-маркет Бульдог

Фитнес-маркет Бульдог Проведены работы по ускорению ресурса, доработки интерфейса, обновление и добавление функционала интернет-магазина. Перевод на 16 магазин, php7, подключение SSL.