Тест 

  • 23
  • Опубликовано: 2014-03-28
Разработка теста, редактора для тестов.
Из-за размеров не могу прикрепить программу. Могу выслать при необходимости.

Прикрепленные файлы:

358КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Программа аппроксимации двух мерной функции Полное описание находится внутри архива.

Скрипт для обработки рисунка Настройки для Denwer index.html - расположить откуда будет запускаться скрипт У меня z:\home\localhost\www\my gr.exe - расположить в папке со скриптами У меня z:\home\localhost\cgi-bin На эту же папку настроен запуск в index.html и запуск в самом с…

Системное программирование курсовая работа (18 вариант) Курсовая работа по системному программированию 1. Формальное описание конструкций языка программирования 2. Грамматика конструкций языка программирования 3. LL(1) - грамматика конструкций языка программирования 4. Интерпретация конструкци…

SQL Server 2008 Задача 1. Создать базу данных с таблицей входных значений, с таблицей расчетных значений и справочными таблицами 2. Написать скрипт для выполнения методики. Скрипт должен храниться в файле *.sql Решение и данные приложены в архиве(а также bak базы)

Выполнение SQL команд в InterBase Создание таблиц, тригеров, генераторов, просмотров, пользователей, назначение и изменение привилегий, создание и управление ролями при помощи SQL команд.

Разработка клиент-серверного приложения БД Курсовая работа. Выложена база и ехе файл программы

Разработка инструкции к программе управления БД. На основе исходников программы разработана инструкция. В которой описаны принципы работы программы, ее алгоритмы, блок схемы, сетевая модель взаимодействия.

Разработка базы данных на SQL с использованием С++ в учреждении Курсовая работа по БД.