Максим О
Был на сайте: 01.06.2023 01:01

Максим О Planet-art-studio

Паспорт не верифицирован

Нейросеть создающая 3D модель лица по фотографии  

  • 101
  • Опубликовано: 2019-11-07
Нейросеть создающая 3D модель лица по фотографии
 Нейросеть создающая 3D модель лица по фотографии
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Платформа для трейдинга для 8 популярных крипто бирж

Платформа для трейдинга для 8 популярных крипто бирж Трейдинг платформа для 8 популярных крипто-бирж. Позволяет работать со всеми аккаунтами в едином интерфейсе, а встроеный робот помогает закрывать сделки с профитом. В системе реализован алгоритм автоматического закрытия ордера на пике цены.

Игра для iOS & Android

Игра для iOS & Android Приложение раскраска для iOS + Android + WEB, игра - соревнование на время, со встроенными платежами через Google Pay & Apple Pay.

Нейросеть имитирующая общение человека

Нейросеть имитирующая общение человека Нейросеть имитирующая общение человека в чате

Облачная система видеонаблюдения.

Облачная система видеонаблюдения. Система позволяет продавать услуги облачного видео наблюдения, подключать камеры и просамтривать видео в вебинтерфейсе без плагинов и прочей фигни типа flash.

Нейросеть с управляемыми браузерами

Нейросеть с управляемыми браузерами В основе Selenium+5 популярных браузеров. Нейросеть ведет себя как обычный пользователь и может выполнять типичные действия на похожих страницах, например можно попросить создать аккаунт на любом сайте.

Фото приложение с фильтрами iOS & Android + WEB

Фото приложение с фильтрами iOS & Android + WEB Кросплатформенное фото приложение с фильтрами под iOS, Android + Web. Написано при использовании технологии WEBRTC и Cordova, работает как в браузере так и на мобильных в виде приложений.

Система Express заказа такси

Система Express заказа такси Необходимо было сделать систему заказа такси простую и эффективную, в которой будет удобно и быстро обрабатывать заказы и услуги.

 Президентский Гостиничный Комплекс

Президентский Гостиничный Комплекс Разработал полностью сайт за 20 дней. Использовал PHP, НTML5, JavaScript, SQL, CSS. Также поднял сервер для них на Amazon. Снизу на сайте в разделе контакты можно увидеть мою подпись.