Максим О
Был на сайте: 01.06.2023 01:01

Максим О Planet-art-studio

Паспорт не верифицирован

Игра для iOS & Android 

  • 189
  • Опубликовано: 2017-04-09
Приложение раскраска для iOS + Android + WEB, игра - соревнование на время, со встроенными платежами через Google Pay & Apple Pay.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Нейросеть с управляемыми браузерами

Нейросеть с управляемыми браузерами В основе Selenium+5 популярных браузеров. Нейросеть ведет себя как обычный пользователь и может выполнять типичные действия на похожих страницах, например можно попросить создать аккаунт на любом сайте.

Крипто-Обменник BTC LTC QIWI YANDEX

Крипто-Обменник BTC LTC QIWI YANDEX Быстрый автоматический обменник Крипто и фиатных валют, способен работать 24 часа сутки без оператора. Особенно актуален во времена такого космического взлета биткоина. Если вам нужен обменник, обращайтесь!

Нейросеть имитирующая общение человека

Нейросеть имитирующая общение человека Нейросеть имитирующая общение человека в чате

Облачная система видеонаблюдения.

Облачная система видеонаблюдения. Система позволяет продавать услуги облачного видео наблюдения, подключать камеры и просамтривать видео в вебинтерфейсе без плагинов и прочей фигни типа flash.

Крипто Трейдинг Робот

Крипто Трейдинг Робот Робот который умеет торговать на крипто бирже, контролировать риски, и помогает вовремя с прибылью закрывать позиции.

Интерактивный тренажер по английскому для детей

Интерактивный тренажер по английскому для детей Интерактивный WEB тренажер по английскому для детей, содержит в себе 20 настраиваемых шаблонов игр, в том числе игры с распознаванием и синтезом речи посредством Yandex SpeechKit.

 Президентский Гостиничный Комплекс

Президентский Гостиничный Комплекс Разработал полностью сайт за 20 дней. Использовал PHP, НTML5, JavaScript, SQL, CSS. Также поднял сервер для них на Amazon. Снизу на сайте в разделе контакты можно увидеть мою подпись.

Фото приложение с фильтрами iOS & Android + WEB

Фото приложение с фильтрами iOS & Android + WEB Кросплатформенное фото приложение с фильтрами под iOS, Android + Web. Написано при использовании технологии WEBRTC и Cordova, работает как в браузере так и на мобильных в виде приложений.