Консалтинг для малого бизнеса 

  • 41
  • Опубликовано: 2013-02-20
В цикле статей «Сколько стоит консалтинг?» (http://piter-consult.ru/services/Consult-price.html) мы рассказываем читателям о том, как можно оптимизировать стоимость таких услуг, как разработка бизнес-плана, налаживание бизнес-процессов или внедрение системы материального стимулирования. Если вы почитаете эти статьи, то убедитесь, что потратив немного времени на вопросник или общение с консультантом, вы можете получить требуемый результат за минимальные деньги.

Но что делать, если необходимость в помощи консультанта есть, а опыта или времени для ответа на вопросы не хватает? Для представителей малого бизнеса, заинтересованных в стандартных консалтинговых услугах, мы подготовили специальное предложение по каждой из них. Если вы доверитесь нашем опыту, вам не придётся тратить время, переводя статьи консультантов на человеческий язык. Вам не нужно будет делать выбор между решениями, одно из которых лучше, а другое дороже. Мы предложим вам готовый пакет услуг по стандартной цене с гарантированным сроком внедрения.

Итак, добро пожаловать в наш «Отдел малого бизнеса» - http://piter-consult.ru/services/Small-business-Department.html!

Всю дополнительную информацию о перечисленных далее услугах вы можете получить в "Магазине консалтинговых услуг" - http://piter-consult.ru.
Консалтинг для малого бизнеса
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Если нужно сделать уникальный бизнес-план Сделать бизнес-план Многие заказчики бизнес-планов с первых слов предупреждают, что сделать бизнес-план по их заказу будет не просто, так как требуется сделать уникальный бизнес-план. Боюсь разочаровать таких заказчиков, но уникальность заказа они си…

Как не нужно экономить при подготовке бизнес-плана Желание снизить расходы при заказе подготовки бизнес-плана вполне понятно. В нашей компании даже есть вопросник, заполнив который можно выбрать вариант подготовки бизнес-плана, оптимизирующий расходы в соответствии с целью заказчика. В статье "С…

Минимизация рисков и потерь при вынужденном сокращении масштабов Предположим, что руководитель компании, руководствуясь собственным опытом и предприимчивостью, а также рекомендациями специалистов, предпринял все необходимые усилия для сохранения доходной части в условиях текущего кризиса. И тем не менее, проанализ…

Если разработать KPI ... Заказчики системы ключевых показателей KPI часто спрашивают, какой экономический эффект получится, если разработать показатели. Вопрос закономерный. Построение KPI потребует денег, а главное времени сотрудников. Прежде чем принять решение организоват…

Как повысить эффективность бизнес-процессов Один из любимых вопросов потенциальных заказчиков оптимизации бизнес-процессов звучит так: "Повысится ли эффективность наших бизнес-процессов после вашей работы?". Правильный ответ - уверенно заявить, глядя заказчику в глаза: "Эффектив…

Построение системы показателей Начну с того, что считаю систему показателей самым важным управленческим инструментом. Без грамотно построенной системы показателей, с точки зрения системного менеджмента, управления вообще не бывает. Постараюсь объяснить свою точку зрения. «Управля…

Сколько стоит описание бизнес-процессов Мы полагаем, что заказчики услуги по описанию бизнес-процессов были бы не прочь оптимизировать расходы, то есть получить требуемый результат за минимальные деньги. Вот давайте и разберёмся, от чего зависит стоимость популярной нынче услуги описания б…

Как улучшить бизнес-процессы Многие руководители хотят улучшить бизнес-процессы предприятия. Обычно под "улучшением" понимают увеличение результативности, снижение расходов времени и денег, сокращение количества ошибок при выполнении бизнес-процессов. Вот и к нам обращ…