Сертификат SEO специалиста категории PRO 

  • 14
  • Опубликовано: 2020-07-22
Сертификат c отличием курса SEO Pro
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Оптимизация сайта, вывод из под фильтра поискового сервера

Оптимизация сайта, вывод из под фильтра поискового сервера Задача: Вывод из под поисковых фильтров страниц сайта muzportal.tv. Оптимизация кода, устранение дублей страниц. Дополнение в файле Robots.txt Оптимизация файла sitemap.xml удаление не нужных записей.

Продвижение сайта строительной компании Крым Tc Фасад

Продвижение сайта строительной компании Крым Tc Фасад Продвижение сайта строительно компании Крым ТС Фасад, услуги компании - фасадные работы, демонтаж металлоконструкций, тепло-гидро изоляция утепление. Цель: Вывести в топ 5 яндекс и гугл Фасадные работы Крым Демонтаж металлоконструкций Крым Утепление …

продвижение сайта сантехник-симферополь.рф

продвижение сайта сантехник-симферополь.рф Поисковое продвижение сайта сантехника в городе симферополь. Google и Яндекс по запросам: установка унитаза симферополь услуги сантехника симферополь услуги сантехник симферополь телефон сантехника симферополь слесарь сантехник симферополь симферо…

Продвижение и оптимизация сайта интернет магазина женской одежды

Продвижение и оптимизация сайта интернет магазина женской одежды сайт: http://modnoikrasivo.com возраст домена 3 месяца. цель: увеличение посещаимости и продаж. Проведены работы: по оптимизаци сайта. (Заголовки, описание, статьи, структура, шрифты) проведение мероприятий по покупке и увеличению ссылочной массы. И…

продвижение сайта euroshopping24.ru

продвижение сайта euroshopping24.ru Сервис по доставке товаров из интернет-магазинов Германии, а также аукционов ebay.de и amazon в Россию и страны СНГ https://euroshopping24.ru

Продвижение сайта magicofuniverse.com

Продвижение сайта magicofuniverse.com Продвижение сайта https://magicofuniverse.com Тематика: Эзотерика Космоэнергетика Школа космоэнергетики Снятие негатива Боевая магия Теургия майя Руны и так далее.

Продвижение интернет-магазина life-kofe.ru

Продвижение интернет-магазина life-kofe.ru Продвижение, а также техническая сео-оптимизация сайта по продаже/аренде кофемашин в Москве, а также комплектующих к ним. Динамика за первые три месяца работы.

Продвижение сайта автозапчастей в севастополе altsto.ru

Продвижение сайта автозапчастей в севастополе altsto.ru продвижение сайта автозапчастей в городе Севастополь запросы в топ 3: автозапчасти автозапчасти севастополь интернет-магазин запчастей севастополь поиск запчастей по вин коду автомобиля и так далее