Perfecto Web
Был на сайте: 11.04.2020 01:06

Perfecto Web PerfectoWeb

Паспорт не верифицирован

Play'nWin - Рулетка для игр Wargaming 

  • 235
  • Опубликовано: 2016-01-28
Индивидуальная разработка сайта, посвященный рулеткам и другим типам игр для проектов Wargaming. В число поддерживаемых проектом игр вошли такие хиты как: World of Tanks, World of Warplanes, World of Warships. На сайте имеется 6 разновидностей рулеток для каждой из перечисленных игр.

Игра «Все по 100»
Беспроигрышная моментальная игра, позволяющая выиграть или проиграть фиксированные 100 поинтов. В зависимости от очередности игры, вы можете выиграть как 200%, так и более 4800% стоимости игры. Данный вид рулетки доступен для World of Warplanes, World of Tanks, World of Warships

Игра «Джекпот»
В зависимости от призового фонда, игра может длиться от 2 минут до 24 часов. Присутствуют призовые фонды в виде золота, техники и премиум аккаунта. Победитель определяется случайным образом, с использованием разработанного алгоритма "шанса". Чем больше выделенная сумма для игры, тем высоки шансы к победе. Данный вид рулетки доступен для World of Warplanes, World of Tanks, World of Warships

Основная функциональность
- Вход/регистрация через oAuth Wargaming
- Live-chat на Node.js + Socket.io
- Пополнение баланса разными электронными валютами
- Пять разновидностей игр, среди них: «Джекпот - Золото», «Джекпот - Премиум», «Джекпот - Техника», «Все по 100 - Золото», «Все по 100 - Премиум»
- История недавних игр
- Лучшие игроки сайта
- Ведение полного логирования, любых действий пользователей
- Мультиязычность (RU, EN, расшираемо)
- Выдержка высоких нагрузок (масштабируемая архитектура)

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Кадровое дело Интерактивный учебник для компании Кадровое Дело

Кадровое Дело Интерактивный учебник для компании Кадровое Дело

Кадровое дело Интерактивный учебник для компании Кадровое Дело

Мурашки Нет!

Мурашки Нет! Сайт под ключ на движке DLE 9.4 Лучшие онлайн видео ролики, приколы бесплатно

InGarage

InGarage нтернет магазин автоаксессуаров в Казахсанте

Лендинг страница для рекламодателей

Лендинг страница для рекламодателей Разработка посадочной страницы для привлечения рекламодателей к игровому сайту. Дизайн выполнен в минималистичном стиле (flat дизайн), которая представляет разбитую по частям информацию с графическими элементами для упрощения входящей информации с то…

Без Агента

Без Агента Программная система «Недвижимость». Программная система создана для решения задачи прямой связи арендодателей и арендосъемщиков с платным доступом к контактной информации арендодателей.

Без Агента

Без Агента Программная система «Недвижимость» Программная система создана для решения задачи прямой связи арендодателей и арендосъемщиков с платным доступом к контактной информации арендодателей.