Perfecto Web
Был на сайте: 11.04.2020 01:06

Perfecto Web PerfectoWeb

Паспорт не верифицирован

Landing Page «Рождественская сказка» 

  • 58
  • Опубликовано: 2015-12-10
Лендинг страница для проведении акции «Рождественская сказка» от международной брокерской организации Fort Financial Services. Создание уникального дизайна и адаптивная верстка лендинга с использованием CSS и JS анимаций.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Кадровое дело Интерактивный учебник для компании Кадровое Дело

Кадровое дело Интерактивный учебник для компании Кадровое Дело

Кадровое Дело Интерактивный учебник для компании Кадровое Дело

XK Shop - Интернет магазин кальянов

XK Shop - Интернет магазин кальянов «XK Shop» — это интернет-магазин табачных изделий с доставкой по всей России. Интернет магазин "Хочу Кальян" представляет более 100 разновидностей табака для кальянов, уголь, кальяны и другие аксессуары для достойного провождения отдыха. В …

StonesTudy - Специалисты по камням

StonesTudy - Специалисты по камням Разработка сайт под ключ для гранитной мастерской StonesTudy. Дизайн данного сайта выполнен в приятной цветовой гамме с элементами, которые подчеркивают сферу деятельности компании. Применены техники для призива к действию потенциальных покупателей.

OnlineBattles: CSDM

OnlineBattles: CSDM Сайт реализован на Flash + XML + PHP + MySQL (с администрационной панелью) Мониторинг игровых серверов Counter-Strike Разделы сайта: Главная, Форум, Новости, Видео, Файле, Сервера, Контакты

Лендинг "Tribble"

Лендинг "Tribble" Разработка лендинга для продвижения проекта по продаже индивидуальных идей Tribble. Привязка онлайн оплат через Яндекс Деньги, WebMoney, PayPal с последующим формированием заказа на почту администратора.

SMSRoom - Сервис отправки смс

SMSRoom - Сервис отправки смс Сервис отправки приватных смс сообщений. Возможность отправить СМС с указанием SenderID, составлять смс напоминания и отправлять смс с уже готовыми шаблонами. На сайте разработана партнерская(реферальная) система, которая позволяет накапливать смс ба…