Perfecto Web
Был на сайте: 11.04.2020 01:06

Perfecto Web PerfectoWeb

Паспорт не верифицирован

AT Energy 

  • 36
  • Опубликовано: 2016-07-05
Создание корпоративного сайта под ключ для ООО «Эй Ти Энерджи». Высокотехнологичная компания, разрабатывающая и поставляющая на рынок водород-воздушные топливные элементы и источники водорода нового поколения. Ключевые преимущества топливных элементов AT Energy: высокая энергоемкость, толерантность к примесям в водороде, длительный срок службы, экологичность и бесшумность работы.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Кадровое Дело Интерактивный учебник для компании Кадровое Дело

Кадровое дело Интерактивный учебник для компании Кадровое Дело

Кадровое дело Интерактивный учебник для компании Кадровое Дело

Мос-Мрамор - гранитная мастерская

Мос-Мрамор - гранитная мастерская Сайт под ключ для гранитной мастерской Мос-Мрамор, компании ООО Благовест.Дизайн данного сайта выполнен в опрятных цветах с элементами подчеркивающие сферу деятельности компании.

AIWO - Туристический портал

AIWO - Туристический портал Разработка сайта под ключ для туристического агентства AIWO. Сайт AIWO разработан с использованием горизонтального масштабирования базы данных для балансировки нагрузки при высокой посещаемости. Проект разработан с использованием ведущих технологий с…

Социальная сеть "ПРОКАЧАЙ СЕБЯ"

Социальная сеть "ПРОКАЧАЙ СЕБЯ" Создание социальной сети, которая мотивирует участников достич своих целей в жизни. «Прокачай Себя» — социальная сеть, в которой вместо профайлов: 1) личные цели и 2) журнал выполненных действий (никакой текстовой информации «о себе» и пр.) Основна…

Mobile Republic

Mobile Republic Разработка интернет магазина мобильной техники в Казахстане под ключ. Сайт выполнене в Flat UI стиле, с использованием анимированных эффектов. Карточка товара, корзина и форма оформления заказа выполнена с использованием технологии Ajax, для более те…

Shaman Games

Shaman Games Сайт "под ключ" на движке Data Life Engine