Олег Педанов
Был на сайте: 22.10.2023 14:53

Олег Педанов Pedanov

Паспорт не верифицирован

Администрирование серверов 

  • 14
  • Опубликовано: 2010-10-22
Консультация.
Настройка, серверов под ваши нужды.
Мониторинг работы серверов.
Систематическое резервное копирование данных.
Добавление, удаление пользовательских данных, внесение изменений.
Администрирование серверов
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Два и более провайдера на одном маршрутизаторе Mikrotik Настройка маршрутизатора Mikrotik для работы с двумя и более провайдерами, включая доступность локальных серверов на всех интерфейсах. Балансировка нагрузки.

Перевод на удаленку

Перевод на удаленку Разработка и внедрение стратегии перевода сотрудников организаций на дистанционную работу. Предоставление в аренду серверов, сетей, программного обеспечения. Обучение сотрудников. Внедрение электронного внутреннего и внешнего документооборота. Перево…

Отель из 70-ти вилл. WiFi роуминг, IP телефония, видеонаблюдение

Отель из 70-ти вилл. WiFi роуминг, IP телефония, видеонаблюдение Комплексный проект по информатизации отеля из 70-ти распределенных по разным поселкам вилл. WiFi точки доступа, покрывающие периметр поселков действующие в едином, централизованно-управляемом роуминге с точками доступа, расположенными на виллах. IP т…

Администрирование Kerio Control сертифицированного ФСТЭК

Администрирование Kerio Control сертифицированного ФСТЭК Консультации, настройка и админисрирование сетевого экрана Kerio Control, сертифицированного ФСТЭК России.

Аудит маршрутизатора MikroTik

Аудит маршрутизатора MikroTik Аудит маршрутизатора MikroTik, включая: 1. настройки всех сервисов; 2. настройки маршрутизации; 3. проверку комплексной безопасности; 4. настройки тоннелей; 5. настройки WiFi соединений. По окончании аудита предоставляется подробный отчет с указанием…

Официальный поставщик DrWeb в России

Официальный поставщик DrWeb в России Поставка и администрирование всех видов антивирусов DrWeb для частного и корпоративного использования.

Kerio Certified Sales Professional

Kerio Certified Sales Professional Поставка и администрирование всех продуктов Kerio на территории РФ.

Удаленная поддержка пользователей

Удаленная поддержка пользователей Консультация. Моментальное решение проблемы с использованием удаленного подключения. Обучение персонала на вебинарах (онлайн семинары). Рекомендации современного программного обеспечения.