Програминг главной страницы сайта Цветники на Bitrix 

  • 76
  • Опубликовано: 2018-05-30
По готовой вёрстке был выполнен програминг главной страницы интернет-магазина Цветники, а также перенатянута шапка и подвал на всех второстепенных страницах. CMS интернет-магазина Bitrix.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка сайта компании KaStudio (1С-Битрикс)

Разработка сайта компании KaStudio (1С-Битрикс) Сайт был разработан под ключ (дизайн, вёрстка, программинг, наполнение), также в рамках проекта проводилось маркетинговое исследование, анализ конкурентов.

Редизайн сайта UI/UX дизайнера

Редизайн сайта UI/UX дизайнера В рамках редизайна была доработана вёрстка сайта, а также анимации и контент в целом

Разработка доски объявлений на CMS Битрикс

Разработка доски объявлений на CMS Битрикс Сайт был разработан на готовом решении CMS Битрикс. В рамках работы были реализованы: добавление, поиск и показ объявлений, личный кабинет, региональный поиск по городам и станциям метро.

Разработка компании Сила в людях на CMS WordPress

Разработка компании Сила в людях на CMS WordPress Сайт был разработан под ключ на CMS WordPress (дизайн, вёрстка, программинг)

Интернет магазин компании FORY PC на CMS Битрикс

Интернет магазин компании FORY PC на CMS Битрикс Сайт был разработан под ключ (вёрстка, натяжка на CMS Битрикс, базовое наполнение)

Сайт компании Estate Service24 (CMS Битрикс)

Сайт компании Estate Service24 (CMS Битрикс) Сайт был разработан на CMS Битрикс

Разработка сайта Sergevetrov (CMS WordPress)

Разработка сайта Sergevetrov (CMS WordPress) Сайт был разработан под ключ: вёрстка, интеграция на CMS WordPress, настройка мультиязычности

Програминг сайта компании Smart Sports (WordPress)

Програминг сайта компании Smart Sports (WordPress) В рамках задачи была выполнена натяжка на CMS WordPress с выводом редактирования всей информации в админ панель