Новый каталог Zetta (первый разворот) 

  • 3
  • Опубликовано: 2010-12-08
Разворот нового каталога Zetta - тексты, новые фото, позиционирование товара.

Прикрепленные файлы:

156КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

дизайн и верстка каталогов Полностью пролистать каталоги можно по ссылке http://lodiv.ru/design-catalog Маркетинговый подход, креативность.

Более 100 работ за все время - lodiv.ru - подробнее на сайте http://lodiv.ru/website-design-zakaz

Буклет для коттеджного поселка (в стиле сайта)

Буклет для коттеджного поселка (в стиле сайта) Буклет для коттеджного поселка создан в стиле сайта для создания единого образа поселка и удобства рекламы.

Дизайн, тексты брошюры AluWALL - вентилируемые фасады

Дизайн, тексты брошюры AluWALL - вентилируемые фасады Создание и дизайн первого каталога для компании AluWALL (вентилируемые фасады из металлов - проектирование, производство). Задача - выгодно показать красоту работ и возможности компании. Работы по каталогу: предложения по составу, структуре, тексты …

каталог Zetta для выставки

каталог Zetta для выставки Новый каталог - один из компонентов необходимого набора для участия в выставке. Новый дизайн, новые тексты.

Дизайн календаря А2, верстка

Дизайн календаря А2, верстка Дизайн для календаря А2 - тематика - активный отдых на свежем воздухе, радостные эмоции. С подрисовкой некоторых фото в иллюстраторе, чтобы добавить продукцию компании. Определите, где продукция пририсована?))

Календарь: фотосъемка,дизайн, печать

Календарь: фотосъемка,дизайн, печать Для этого календаря была выполнена профессиональная фотосъемка с участием моделей, подбором одежды. Календарь выполнен в фирменных цветах (серебро, оранжевый), который использовался и в других работах (блокнот, наружная реклама).

Дизайн сайта салона красоты и интернет-магазина косметики

Дизайн сайта салона красоты и интернет-магазина косметики Дизайн для сайта салона красоты, десктопная и мобильная версии сайта.