Oleg Gaivoronskiy
Был на сайте: 25.09.2022 16:50

Oleg Gaivoronskiy OlegGay

Паспорт не верифицирован

Программа для расчета заработной платы 

  • 1
  • Опубликовано: 2020-07-09
клиентское приложение на С++ под ОС Windows для получения доступа к данным реляционной базы данных MS SQL, как отдельный модуль к R-Keeper для расчета заработной платы и системы мотивации на основе данных выручки (среда разработки VS 2015, язык С++, <sql.h>) видео по ссылке https://drive.google.com/open?id=1A39E9h3UwTgYEasD15IVEVzjXydGHWlV
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Qt creator Усовершенствованная доработка dasktop app desktop app «Симулятор ПЛК Omron ZEN-10C1AR-A». Разбор кода с целью доработки существующего приложения, внесение изменений в существующий код и программирование новых модулей для реализации новых технологий в app: a) реализована технология drag and …

JS, C++ I. Программирование на языке Javascript: Автоматизация решений, управленческого учета на предприятии, реализованных в google spreadsheets: в частности, создание терминала на консоли, создание терминала в sidebar. II. Программирование на языке C++: …

Система управления учет, google spreadsheets, JS

Система управления учет, google spreadsheets, JS I. Программирование на языке Javascript: Автоматизация решений, управленческого учета на предприятии, реализованных в google spreadsheets: в частности, создание терминала на консоли, создание терминала в sidebar, автоматизация ввода данных, программ…

C++ Win API клиентское приложение

C++ Win API клиентское приложение C++ Win API клиентское приложение для SQL сервера для получения результатов sql запросов, представлений в окне используя Windows GUI. Видео по ссылке https://drive.google.com/file/d/19-qWjsCG-1fWFYUuI-DF9s-1MXd_--1k/view?usp=sharing

Контроллер - cервер Excel (С++) среда Microsoft Visual Studio

Контроллер - cервер Excel (С++) среда Microsoft Visual Studio Программирование на языке C++: Реализация решения контроллер – сервер Excel используя С++ среда разработки Microsoft Visual Studio. Цель: автоматизация процесса обработки информации, используя базу данных в Excel. Задача: оптимизация управленческого учета.