Размер средней выплаты по ОСАГО превысил 70 тысяч рублей 

  • 0
  • Опубликовано: 2016-09-19
Российский союз автостраховщиков рассказал о средних выплатах по страховкам ОСАГО и средних значениях страховой премии. Срок, за который делался подсчет – 7 месяцев 2016 года, с января по июль.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Технология устройства кровли из ондулина, жидкой кровли

Технология устройства кровли из ондулина, жидкой кровли Ондулин – легкий, прочный и термостойкий материал, заслуживший доверие строителей по всему миру. Соблюдение условий монтажа и эксплуатации позволит прослужить кровле из этого материала до 40-50 лет. Технология устройства кровли из ондулина при соблюд…

Английский язык для IT специалистов. Как обучать программистов

Английский язык для IT специалистов. Как обучать программистов Изучение английского языка крайне важно для программистов. Большая часть заказов на разработку программного обеспечения к российским разработчикам поступает от иностранцев. И почти все они хотят вести диалог на английском языке. Тема статьи – указать…

Кто должен оплачивать наши больничные листы?

Кто должен оплачивать наши больничные листы? Среди государственной системы защиты граждан есть специальная часть об обязательном страховании всех работников и их семей при наступлении нетрудоспособности. Данные правовые отношения регулируются статьей 39 Конституции РФ, в которой нетрудоспособны…

Новый цилиндр C3000 от CISA

Новый цилиндр C3000 от CISA Замки CISA – цилиндры секретности – продолжают внушать доверие многочисленным клиентам. Итальянская компания выпустила в текущем году цилиндр C3000 CISA. Он оснащен рядом новых полезных функций, но вместе с тем продолжает старые добрые традиции компании.

Автоюристов хотят лишить компенсационных выплат

Автоюристов хотят лишить компенсационных выплат РСА направил в Центробанк и Министерство финансов РФ проект поправок к закону об ОСАГО. Они касаются правил выдачи компенсационных выплат и мошеннических действий автоюристов.

Док-станция Lightning – решение для тех, кто предпочитает слушат

Док-станция Lightning – решение для тех, кто предпочитает слушат Отсутствие классического разъема 3,5 мм у нового iPhone 7 связано с мнением разработчиков о том, что он безнадежно устарел. Альтернативой этому стандарту стала беспроводная гарнитура – наушники системы Lightning. Однако данный способ прослушивания му…

Новинка Apollo Lake от Intel

Новинка Apollo Lake от Intel 14 апреля в Китае начала работу сессия IDF 2016. К сожалению, компьютерные системы в современном мире уже не вызывают столько ажиотажа, как прежде. Другое дело – планшеты, смартфоны и прочие гаджеты.

Назарбаев подписал закон об арбитражных судах и поправках к нему

Назарбаев подписал закон об арбитражных судах и поправках к нему По сообщению пресс-службы Акорды президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев утвердил закон «Об арбитраже». В основе нового закона – стимулирование процедуры досудебного урегулирования конфликтов и повышение статуса арбитражных судебных прений…