Английский язык для IT специалистов. Как обучать программистов 

  • 22
  • Опубликовано: 2016-09-19
Изучение английского языка крайне важно для программистов. Большая часть заказов на разработку программного обеспечения к российским разработчикам поступает от иностранцев. И почти все они хотят вести диалог на английском языке. Тема статьи – указать на ощутимые плюсы, которые будут сопровождать вашу работу при хорошем владении английским, а также как задействовать все имеющиеся ресурсы для изучения.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Английский язык для IT специалистов. Как обучать программистов

Английский язык для IT специалистов. Как обучать программистов Изучение английского языка крайне важно для программистов. Большая часть заказов на разработку программного обеспечения к российским разработчикам поступает от иностранцев. И почти все они хотят вести диалог на английском языке. Тема статьи – указать…

Кто должен оплачивать наши больничные листы?

Кто должен оплачивать наши больничные листы? Среди государственной системы защиты граждан есть специальная часть об обязательном страховании всех работников и их семей при наступлении нетрудоспособности. Данные правовые отношения регулируются статьей 39 Конституции РФ, в которой нетрудоспособны…

Технология устройства кровли из ондулина, жидкой кровли

Технология устройства кровли из ондулина, жидкой кровли Ондулин – легкий, прочный и термостойкий материал, заслуживший доверие строителей по всему миру. Соблюдение условий монтажа и эксплуатации позволит прослужить кровле из этого материала до 40-50 лет. Технология устройства кровли из ондулина при соблюд…

Английский по песням: слушаем музыку и подтягиваем язык!

Английский по песням: слушаем музыку и подтягиваем язык! Изучать английский язык для детей и взрослых по песням – это легко и увлекательно! Вы слушаете музыку любимых исполнителей и раздвигаете языковые горизонты. Это весело, интересно и эффективно. Сегодня мы предлагаем подборку интернет-сайтов для любите…

Окрашивание волос 3D

Окрашивание волос 3D Окрашивание волос в формате «3d» - это новая ступень в колористике и парикмахерском искусстве. Несомненными плюсами технологии являются огромное разнообразие цветовых оттенков, естественный вид и придание волосам дополнительного объема. Технологии 3d…

Женские стрижки

Женские стрижки Прическа – это способ показать себя, выразить в образе. Печально, когда поход в парикмахерскую превращается в обязанность, в ничего не значащую обыденность. Женские стрижки на протяжении веков неоднократно менялись. Когда-то в моде были очень длинные…

Оформление разрешений на негабаритный груз

Оформление разрешений на негабаритный груз Оформление разрешений на негабаритный груз требуется при превышении нормативов по максимальным размерам и весу автотранспорта, с грузом или без. Главный орган, оформляющий разрешения на перевозку негабаритного груза – Федеральное дорожное агентство Р…

Что едят белки

Что едят белки Белки – это многочисленный отряд мелких грызунов, который живет во многих частях земного шара, за исключением Антарктиды и Австралии. Их отличительные особенности – удлиненное продолговатое тело и большой пушистый хвост. Окраска меха меняется в завис…