Елена Карюк
Была на сайте: 24.01.2020 20:10

Елена Карюк Nostera

Паспорт не верифицирован

Принтер Kyocera FS-4100DN 

  • 1
  • Опубликовано: 2017-05-22
Kyocera FS-4100DN – это лазерный принтер, который предназначен для черно-белой печати в формате А4. Высокая скорость (45 и более страниц в минуту) дает ему преимущество перед остальными моделями там, где важна быстрая работа устройства. Он предназначен для большого офиса, обладает поддержкой двухсторонней печати и максимальной месячной нагрузкой в 200 000 стр., что полностью удовлетворяет потребностям среднестатистического офиса. Функции фотопечати и печати на дисках соответственно отсутствуют.
Практическая польза для офисного использования заключается в том, что в Kyocera FS-4100DN предусмотрены вместительные лотки для подачи и вывода бумаги (600 и 500 листов соответственно), внушительный объем картриджа и фото барабана. Эта модель обладает поддержкой всех операционных систем. Интерфейс подключения Gigabit Ethernet (10/100/1000BaseT), 2 USB Host, USB2.0, встроенный сетевой адаптер – Ethernet.
Показатель шума не превышает громкость человеческой речи, а размеры позволяют установить его в любой офис. Все технические характеристики, в совокупности с высокой производительностью и относительно низкой ценой, делают его доступным и незаменимым для продуктивной работы любого офиса.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Описание датчиков в устройствах контроля передвижения Для контроля перемещения существуют специальные аппаратные средства, самую важную и главную часть которых представляют собой датчики. Непосредственная задача данной составной части устройства – это получение полной и исчерпывающей информации о передв…

Аналитическая статья о современных почтовиках В 2007 году в новую версию программного продукта были введены две новые функции CCR и SCR, которые стали весьма успешными в организации безаварийной работы. В 2010 году эти две функции развили и объединили в одну – DAG (Database Availability Group).…

Маркетинг и коммерциализация инноваций Актуальность темы курсовой работы «Маркетинг и коммерциализация инноваций» обусловлена рядом факторов. Прежде всего, тем, что инновационные процессы, их воплощение в новых продуктах и новой технике являются основой экономического развития любого пред…

Продвижение сайта за рубежом. Как работать с иной культурой Если ваш бизнес, который начинался как региональный, выходит за пределы страны, это прекрасно.Давайте разберемся, к каким приемам прибегают специалисты...

Что получится, если взять печатающую головку обычного 3D-принтер Что получится, если взять печатающую головку обычного 3D-принтера для ABS-пластика и засунуть её в компактный корпус, удобно лежащий в руке? Получится ручка, которой можно в буквальном смысле слова писать и рисовать не только на бумаге, но и прямо в …

Правовые формы создания и реализации инноваций Что создание, производство и реализация иннова¬ционного продукта требуют участия широкого круга субъектов: от изоб¬ретателей, конструкторов и технологов до профессиональных предпри¬нимателей и специализированных организаций. Все они являются участник…

Как написать рассказ? Как написать рассказ? Думаю, что каждый из нас хоть раз в жизни задумывался над этим вопросом и либо подобная идея выветривалась уже к вечеру и, как следствие, человек об этом забывал, либо она прочно пускала корни в его мысли и заставляла обдумывать…

Педагогические возможности метода игровой имитации Современные методы педагогики не отвечают прогрессу производительности. Дальнейшее сохранение существующих тенденций показывает, что к концу века половина активного населения посвятит себя обучению студентов. Взрослое население все больше будет вовле…