Елена Карюк
Была на сайте: 24.01.2020 20:10

Елена Карюк Nostera

Паспорт не верифицирован

Похудеть без диет - это реально! 

  • 0
  • Опубликовано: 2017-05-18
Статья, рассказывающая о том, что не нужно следовать определенным диетам и мучить себя. Нужно изменить свой образ мыслей, образ жизни и тогда Вы вдохнете жизнь в собственное тело и душу.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Правовые формы создания и реализации инноваций Что создание, производство и реализация иннова¬ционного продукта требуют участия широкого круга субъектов: от изоб¬ретателей, конструкторов и технологов до профессиональных предпри¬нимателей и специализированных организаций. Все они являются участник…

Управление инновационным процессом В условиях рыночных отношений в силу ряда объективных причин, условий и факторов (усложнение общественных потребностей, быстрое обновление новшеств, их наукоемкость и др.), независимо от степени совершенства системы управления народным хозяйством, об…

Что получится, если взять печатающую головку обычного 3D-принтер Что получится, если взять печатающую головку обычного 3D-принтера для ABS-пластика и засунуть её в компактный корпус, удобно лежащий в руке? Получится ручка, которой можно в буквальном смысле слова писать и рисовать не только на бумаге, но и прямо в …

Методы анализа и модели управления ресурсным потоком предприятия В современных условиях рынок предъявляет к каждому субъекту финансово-хозяйственной деятельности достаточно жесткие условия, а проблемы в экономике России лишь усугубляют и без того тяжелое положение многих российских предприятий. Чтобы выжить и успе…

Какими торговыми стратегиями форекс лучше пользоваться новичку На валютном рынке Форекс, как и во всех финансовых инструментах, существуют определенные законы торговли, рассекретив секреты которых, вы можете получать постоянный стабильный доход.

Нужна регистрация юридического лица – переложите заботы На форумах начинающих бизнесменов часто можно встретить мнение о том, что регистрация ИП, ООО, ОАО и компаний иной организационной формы вполне по силам человеку без специального юридического образования. Казалось бы что сложного?

Венчурное финансирование В современных условиях и предприниматели, непосредственно выступающие инициаторами новых проектов, и крупные промышленные компании, и государство отчетливо осознают, что отказ от инвестиций в освоение нововведений означал бы на практике куда большие …

Создание модели транспортной загрузки Моделирование — это метод воспроизведения и исследования определённого фрагмента действительности (предмета, явления, процесса, ситуации) или управления им, основанный на представлении объекта с помощью его копии или подобия — модели. Модель обычно п…