Елена Карюк
Была на сайте: 24.01.2020 20:10

Елена Карюк Nostera

Паспорт не верифицирован

Педагогические возможности метода игровой имитации 

  • 0
  • Опубликовано: 2017-05-18
Современные методы педагогики не отвечают прогрессу производительности. Дальнейшее сохранение существующих тенденций показывает, что к концу века половина активного населения посвятит себя обучению студентов. Взрослое население все больше будет вовлекаться в сферу педагогики.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Венчурное финансирование В современных условиях и предприниматели, непосредственно выступающие инициаторами новых проектов, и крупные промышленные компании, и государство отчетливо осознают, что отказ от инвестиций в освоение нововведений означал бы на практике куда большие …

Предпринимательство в Украине Предпринимателей волнует не столько несовершенство законодательства, сколько возможность его неоднозначной трактовки (что используют в своих интересах те органы, которые проверяют предприятие) и постоянные изменения; срочная и принципиальная смена ро…

Похудеть без диет - это реально! Статья, рассказывающая о том, что не нужно следовать определенным диетам и мучить себя. Нужно изменить свой образ мыслей, образ жизни и тогда Вы вдохнете жизнь в собственное тело и душу.

Какими торговыми стратегиями форекс лучше пользоваться новичку На валютном рынке Форекс, как и во всех финансовых инструментах, существуют определенные законы торговли, рассекретив секреты которых, вы можете получать постоянный стабильный доход.

Управление инновационным процессом В условиях рыночных отношений в силу ряда объективных причин, условий и факторов (усложнение общественных потребностей, быстрое обновление новшеств, их наукоемкость и др.), независимо от степени совершенства системы управления народным хозяйством, об…

Где отдохнуть на Новый Год ? Впереди Новый Год и многие из нас хотели бы отправиться на новогодние каникулы в путешествие и провести незабываемые дни или недели в теплых странах или снежных курортах. Но подавляющее большинство такого отдыха весьма и весьма дорого и среднестатист…

Создание модели транспортной загрузки Моделирование — это метод воспроизведения и исследования определённого фрагмента действительности (предмета, явления, процесса, ситуации) или управления им, основанный на представлении объекта с помощью его копии или подобия — модели. Модель обычно п…

Продвижение сайта за рубежом. Как работать с иной культурой Если ваш бизнес, который начинался как региональный, выходит за пределы страны, это прекрасно.Давайте разберемся, к каким приемам прибегают специалисты...