Елена Карюк
Была на сайте: 24.01.2020 20:10

Елена Карюк Nostera

Паспорт не верифицирован

Курсовая работа - Транспортное развитие 

  • 4
  • Опубликовано: 2016-04-29
Курсовая работа по теме - "История развития электрического рельсового транспорта"
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Похудеть без диет - это реально! Статья, рассказывающая о том, что не нужно следовать определенным диетам и мучить себя. Нужно изменить свой образ мыслей, образ жизни и тогда Вы вдохнете жизнь в собственное тело и душу.

Анализ известных методов активизации творческого процесса Методы психологической активизации творческого мышления направлены на устранение, так называемой психологической инерции мышления, препятствующей нахождению изобретательских решений и новых бизнес идей, мешающей более всестороннему рассмотрению пробл…

Создание и преимущества Интернет-бизнеса В данной статье рассказывается о том, что создание бизнеса в Интернете возможно и без затрат. Такой бизнес обладает рядом преимуществ и о них вы узнаете в статье.

Правовые формы создания и реализации инноваций Что создание, производство и реализация иннова¬ционного продукта требуют участия широкого круга субъектов: от изоб¬ретателей, конструкторов и технологов до профессиональных предпри¬нимателей и специализированных организаций. Все они являются участник…

Создание модели транспортной загрузки Моделирование — это метод воспроизведения и исследования определённого фрагмента действительности (предмета, явления, процесса, ситуации) или управления им, основанный на представлении объекта с помощью его копии или подобия — модели. Модель обычно п…

Какими торговыми стратегиями форекс лучше пользоваться новичку На валютном рынке Форекс, как и во всех финансовых инструментах, существуют определенные законы торговли, рассекретив секреты которых, вы можете получать постоянный стабильный доход.

Педагогические возможности метода игровой имитации Современные методы педагогики не отвечают прогрессу производительности. Дальнейшее сохранение существующих тенденций показывает, что к концу века половина активного населения посвятит себя обучению студентов. Взрослое население все больше будет вовле…

Метод эвристических приемов Практически каждый из нас слышал или непосредственно сам употреблял фразу «методом проб и ошибок», не задумываясь, что под этим тривиальным выражением, плотно вошедшим в обиход, подразумевается научный эвристический метод. Психологи (например, Д. Хал…