Елена Карюк
Была на сайте: 24.01.2020 20:10

Елена Карюк Nostera

Паспорт не верифицирован

Курсовая работа - Сверхпрочные материалы  

  • 7
  • Опубликовано: 2016-04-29
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Управление инновационным процессом В условиях рыночных отношений в силу ряда объективных причин, условий и факторов (усложнение общественных потребностей, быстрое обновление новшеств, их наукоемкость и др.), независимо от степени совершенства системы управления народным хозяйством, об…

Как написать рассказ? Как написать рассказ? Думаю, что каждый из нас хоть раз в жизни задумывался над этим вопросом и либо подобная идея выветривалась уже к вечеру и, как следствие, человек об этом забывал, либо она прочно пускала корни в его мысли и заставляла обдумывать…

Способы и методы управления рисками инновационных процессов При рыночной экономике производители, продавцы, покупатели действуют в условиях конкуренции самостоятельно, то есть на свой страх и риск. Их финансовое будущее, поэтому является непредсказуемым и мало прогнозируемым. Риск присущ любой форме человечес…

Где отдохнуть на Новый Год ? Впереди Новый Год и многие из нас хотели бы отправиться на новогодние каникулы в путешествие и провести незабываемые дни или недели в теплых странах или снежных курортах. Но подавляющее большинство такого отдыха весьма и весьма дорого и среднестатист…

Что получится, если взять печатающую головку обычного 3D-принтер Что получится, если взять печатающую головку обычного 3D-принтера для ABS-пластика и засунуть её в компактный корпус, удобно лежащий в руке? Получится ручка, которой можно в буквальном смысле слова писать и рисовать не только на бумаге, но и прямо в …

Методы анализа и модели управления ресурсным потоком предприятия В современных условиях рынок предъявляет к каждому субъекту финансово-хозяйственной деятельности достаточно жесткие условия, а проблемы в экономике России лишь усугубляют и без того тяжелое положение многих российских предприятий. Чтобы выжить и успе…

Как издать свою первую книгу ? В жизни любого автора, начинающий он или уже имеющий опыт в писательстве, наступает тот момент, когда он задумывается о том, как издать книгу. Особенно, если это первая издаваемая книга на их творческом пути. Вопрос этот весьма сложный и требует ряд…

Создание Всемирной организации интеллектуальной собственности Создание Всемирной организации интеллектуальной собственности (далее - ВОИС) вызвано закономерной потребностью, возникшей по мере развития международных связей, культурной жизни и научно-техническому прогрессу. Можно выделить следующие причины. Во-пе…