Елена Карюк
Была на сайте: 24.01.2020 20:10

Елена Карюк Nostera

Паспорт не верифицирован

Аналитическая статья о современных почтовиках 

  • 0
  • Опубликовано: 2017-05-22
В 2007 году в новую версию программного продукта были введены две новые функции CCR и SCR, которые стали весьма успешными в организации безаварийной работы. В 2010 году эти две функции развили и объединили в одну – DAG (Database Availability Group). DAG стала новой функцией непрерывной доступности баз данных почтовых ящиков. Функция зависит от ограниченного набора компонентов отказоустойчивости кластеризации Windows (Failoever Cluster) в основном, от базы данных кластера, файлового ресурса-свидетеля и функции импульса синхронизации. Группы DAG обеспечивают защиту на уровне базы, сервера и узла и делают развертывание решения высокой доступности и аварийного восстановления на уровне сайта гораздо проще, нежели в предыдущих версиях Exchange.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Описание датчиков в устройствах контроля передвижения Для контроля перемещения существуют специальные аппаратные средства, самую важную и главную часть которых представляют собой датчики. Непосредственная задача данной составной части устройства – это получение полной и исчерпывающей информации о передв…

Принтер Kyocera FS-4100DN Kyocera FS-4100DN – это лазерный принтер, который предназначен для черно-белой печати в формате А4. Высокая скорость (45 и более страниц в минуту) дает ему преимущество перед остальными моделями там, где важна быстрая работа устройства. Он предназнач…

Инновациоонный проект проект, содержащий технико-экономическое, правовое и организационное обоснование конечной инновационной деятельности. Итогом разработки инновационного проекта служит документ, включающий в себя подробное описание инновационного продукта, обоснование …

Метод фокальных объектов Метод фокальных объектов (МФО) является методом решения изобретательских задач и активизации творческого мышления, который широко применяется в ТРИЗ (Теория решения изобретательских задач), педагогике, маркетинге и других областях, требующих нестанда…

Метод эвристических приемов Практически каждый из нас слышал или непосредственно сам употреблял фразу «методом проб и ошибок», не задумываясь, что под этим тривиальным выражением, плотно вошедшим в обиход, подразумевается научный эвристический метод. Психологи (например, Д. Хал…

Как написать рассказ? Как написать рассказ? Думаю, что каждый из нас хоть раз в жизни задумывался над этим вопросом и либо подобная идея выветривалась уже к вечеру и, как следствие, человек об этом забывал, либо она прочно пускала корни в его мысли и заставляла обдумывать…

Педагогические возможности метода игровой имитации Современные методы педагогики не отвечают прогрессу производительности. Дальнейшее сохранение существующих тенденций показывает, что к концу века половина активного населения посвятит себя обучению студентов. Взрослое население все больше будет вовле…

Создание Всемирной организации интеллектуальной собственности Создание Всемирной организации интеллектуальной собственности (далее - ВОИС) вызвано закономерной потребностью, возникшей по мере развития международных связей, культурной жизни и научно-техническому прогрессу. Можно выделить следующие причины. Во-пе…