Автоматизации системы снабжения аптек 

  • 35
  • Опубликовано: 2015-03-02
Разработал алгоритм автоматического создания заявок на пополнение остатков в аптеках на основе теории массового обслуживания и функции распределения. Алгоритм внедрен в 1С.
Результат: снижение объемов запасов до 40%, без существенного снижения выручки.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Доработки портала Эталонный Классификатор

Доработки портала Эталонный Классификатор Для проекта Эталонный классификатор были сделаны доработки: — добавлен редактор статей для панели управления сайтом — добавлен поиск статей для пользователей — интегрирован форум (MVCForum) — сделана оптимизация сайта для SEO

Global Compliance & Reporting

Global Compliance & Reporting Решение для упрощения и автоматизации процесса обнаружения налоговых рисков для холдинговых структур, обладающих множеством дочерних компаний в различных странах мира. Заказчик — Ernst&Young Функции: Создание бизнес процессов и задач Контроль выполн…

Проектирование нового склада для компании Inkar

Проектирование нового склада для компании Inkar Разработка объемо-планировочного решения для строительства нового склада Inkar исходя из статистических данных о динамике грузооборота компании; Консультация разработчиков информационных систем компании по вопросам разработк и внедрения WMS; Разработ…

Сайт alcotrade.kz

Сайт alcotrade.kz Сайт торговой компании.

Сайт kaztpm.kz

Сайт kaztpm.kz Сайт торгово-сервисной компании.

Сайт salon-belle.kz

Сайт salon-belle.kz Сайт салона красоты

Каталог мотоциклов на продажу

Каталог мотоциклов на продажу Сайт на ASP.Net — Каталог мотоциклов на продажу под заказ из США. Сайт интегрирован с базой данных Firebird, по просьбе заказчика.

Проектирование нового склада компании Amanat

Проектирование нового склада компании Amanat Разработка объемо-планировочного решения для строительства нового склада Amanat исходя из статистических данных о динамике грузооборота компании; Поиск подходящих поставщиков для внедрения WMS и установки конвейерной системы, ведение переговоров; Упр…