Информационная система Ktrade 

  • 94
  • Опубликовано: 2015-03-02
Разработал информационную систему для автоматизации работы офиса Ktrade (FileMaker):
CRM
Обработка заказов
Интеграция с сайтом компании
Интеграция с информационными системам партнеров
Учет платежей и задолженности клиентов
Автоматизированная приемка посылок
Автоматическое формирование инвойсов и рассылка уведомлений по email и SMS
Автоматическое формирование печатных форм: инвойсы, договора, акты сверки, реестры должников и т.д.
Результат:
20 минут в среднем за сессию на выполнение рутинной работы по обработке заказов (импорт-эксорт данных, обновление статусов, рассылка уведомлений)
Среднее время приемки посылок: 10 секунд на 1 позицию
Моментально доступная информация о состоянии заказов
Мульти-платформенное решение (PC, Mac, iPad)
Несколько внедрений на аналогичных проектах
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Доработки портала Эталонный Классификатор

Доработки портала Эталонный Классификатор Для проекта Эталонный классификатор были сделаны доработки: — добавлен редактор статей для панели управления сайтом — добавлен поиск статей для пользователей — интегрирован форум (MVCForum) — сделана оптимизация сайта для SEO

Web-приложение, интегрированное с 1C

Web-приложение, интегрированное с 1C Web-интерфейс для упрощения ввода данных об отработанных сотрудниками часах, также для доступа через мобильные устройства там, где основной интерфейс 1C недоступен. Приложение интегрировано с 1С через обмен файлами. Из 1С поступают справочники и доку…

Проектирование нового склада для компании Inkar

Проектирование нового склада для компании Inkar Разработка объемо-планировочного решения для строительства нового склада Inkar исходя из статистических данных о динамике грузооборота компании; Консультация разработчиков информационных систем компании по вопросам разработк и внедрения WMS; Разработ…

Генератор отчетов для бухгалтерии

Генератор отчетов для бухгалтерии Генератор отчетов для бухгалтерии на основе даных продаж с сайтов Etsy, Amazon, eBay. Принимает на вход выгрузки с сайтов в формате CSV + внутренние данные компании в формате OpenOffice. На выходе выдает отчеты в заданном формате, на основе которых б…

Global Compliance & Reporting

Global Compliance & Reporting Решение для упрощения и автоматизации процесса обнаружения налоговых рисков для холдинговых структур, обладающих множеством дочерних компаний в различных странах мира. Заказчик — Ernst&Young Функции: Создание бизнес процессов и задач Контроль выполн…

Сайт kutueva.org

Сайт kutueva.org Персональный сайт консультанта Oriflame.

Сайт cairo.kz

Сайт cairo.kz Сайт ресторана и развлекательного комплекса

HTML-парсер

HTML-парсер Парсер, создающий HTML-файлы на основе загружаемых текстовых файлов. Поддержка разных кодировок. Готовый HTML-файл автоматически сохраняется на локальном диске и рассчитан на использование в MS Word.