tennisabstract.com - парсинг данных для 2 игроков 

  • 11
  • Опубликовано: 2021-09-12
Парсинг сайта.
WindowsForms + CefSharp + HAP
2 игрока для сравнения.
Вкладки - для выбора игрока из раскрывающего списка.
Забирает инфу по
BO_Hard_Serve
B1_Clay_Serve
BO_Hard_Return
B1_Clay_Return
mcRallyH
mcpTacticsH
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
АПИ Деловые линии

АПИ Деловые линии АПИ Деловые линии - расчет отправки грузов. Программа под Windows на WPF Net. Работа по API - нужен appkey и sessionID - надо получить от Деловых линий. Позволяет рассчитать автоматически стоимость отправки груза в различные регионы. В отличие от рас…

Парсер МТС виртуального менеджера

Парсер МТС виртуального менеджера Парсер МТС виртуального менеджера Программа на Windows Forms - предоставляется exe-файл. Десктопная. Автоматическая авторизация - данные из ini-файла. Сбор данных по всем номерам в команде на корпоративную мобильную связь с полями как на рисунке. Мо…

сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX

сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX Сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX Сайт для продажи торгового оборудования. Visual Studio 2015 C#. База данных - MS SQL Server 2008. Что есть: 1. Админ панель с авторизацией - да 1.1 Добавление товара 1.2 Редактирование товара 1.3 Редактирование бренда и …

Парсер FlashScore баскетбол на событие

Парсер FlashScore баскетбол на событие 1 в четверти прошло ровно 5 минут (когда появится 6 минута ) искать четверти с общим тоталом от 21 и выше на 2 четверти, 3 четверти, 4 четверти 2 надо сумму очков обеих команд в четверти за 5 минут 3 посчитать сумма 28:5=5.6 ,значит команда завершит …

Парсер сайта Полюс http://oaopolus.ru/

Парсер сайта Полюс http://oaopolus.ru/ Парсинг всех товаров на HtmlAgilityPack в таблицу Excel. Картинки сохраняются в отдельной папке. В Excel - ссылка на файлы изображений. Описание товара в виде HTML.

SkyNet - извлечение подключенных абонентов по API

SkyNet - извлечение подключенных абонентов по API Автоматическая регистрация - аккаунт в конфиге - user - pass - вход на страницу поиска Выбор - адреса - диапазона номеров квартир - API запрос - получение информации о подключении Сохранение в Excel в папке - с именем текущая дата - имя файла - вы…

Парсинг FlashScore футбол

Парсинг FlashScore футбол Перестраивает матчи по времени - через Настройки. Проход по всем матчам. Проход по всем вкладкам и субвкладкам - на javascript - для каждого матча. Парсирование всех данных со вкладок. Все в Excel.

Парсер сайта http://классификация-туризм.рф

Парсер сайта http://классификация-туризм.рф Классифицированные объекты: Гостиницы и иные средства размещения Консольное приложение под Windows. Парсит в Excel. Около 8500 записей. Поля как на картинке.