Продажа тлф номеров для Оператора местной связи 

  • 25
  • Опубликовано: 2016-07-31
Приложение Windows Forms. VB.Net.
VS Studio.MS SQL.ADO NET.
Отслеживание пула номеров городских и местных.
Продажа, планирование, освобождение, история по арендаторам.

Эта работа продается

Цена: 3 000 руб.

Купить эту работу
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX

сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX Сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX Сайт для продажи торгового оборудования. Visual Studio 2015 C#. База данных - MS SQL Server 2008. Что есть: 1. Админ панель с авторизацией - да 1.1 Добавление товара 1.2 Редактирование товара 1.3 Редактирование бренда и …

Парсер МТС виртуального менеджера

Парсер МТС виртуального менеджера Парсер МТС виртуального менеджера Программа на Windows Forms - предоставляется exe-файл. Десктопная. Автоматическая авторизация - данные из ini-файла. Сбор данных по всем номерам в команде на корпоративную мобильную связь с полями как на рисунке. Мо…

АПИ Деловые линии

АПИ Деловые линии АПИ Деловые линии - расчет отправки грузов. Программа под Windows на WPF Net. Работа по API - нужен appkey и sessionID - надо получить от Деловых линий. Позволяет рассчитать автоматически стоимость отправки груза в различные регионы. В отличие от рас…

Создание превьюшек фото для сайта

Создание превьюшек фото для сайта Автоматическое создание и обновление превьюшек с повторением вложенности папок. Консольное приложение. VB.Net.

Автоматическая активация объявлений на Авито

Автоматическая активация объявлений на Авито Программа на Windows Forms - предоставляется exe-файл. Десктопная. Автоматическая авторизация - данные аккаунтов берутся из Excel - класть в папку где exe. Заносите туда свои аккаунты. В этой версии максимальное количество 30. Активирует объявления …

Парсинг сайта Закупки Республики Беларусь-http://icetrade.by

Парсинг сайта Закупки Республики Беларусь-http://icetrade.by Задача программы: 1) автоматически искать на сайте www.icetrade.by (далее по тексту – сайт) закупки, по которым период между размещением приглашения к участию в закупке и сроком окончания приема предложений менее установленного пользователем (здесь и…

Магазин ювелирный. Продажа. Реализация. Поступление. Клиенты.

Магазин ювелирный. Продажа. Реализация. Поступление. Клиенты. Десктоп приложение на VB.Net. Visual Studio 2008. MS SQL Server 2005 + ADO.NET.

Скачивание документов с http://zakupki.gov.ru по 223 ФЗ и 44 ФЗ

Скачивание документов с http://zakupki.gov.ru по 223 ФЗ и 44 ФЗ Скачивание документов по 223 ФЗ и 44 ФЗ. Программа на Windows Forms -предоставляется exe-файл. Десктопная. Вставляете в прогу ссылки типа http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0317300070617000029 http://zakupki.g…