Парсинг фишек demo.betgames.tv - Dice Duel 

  • 9
  • Опубликовано: 2022-04-03
Парсинг выпадающих фишек в реальном времени на сайте https://demo.betgames.tv/ - игра - Dice Duel
Прога под Windows
Браузер - CefSharp
Парсинг HTML DOM - HTML Agility Pack

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Парсер МТС виртуального менеджера

Парсер МТС виртуального менеджера Парсер МТС виртуального менеджера Программа на Windows Forms - предоставляется exe-файл. Десктопная. Автоматическая авторизация - данные из ini-файла. Сбор данных по всем номерам в команде на корпоративную мобильную связь с полями как на рисунке. Мо…

сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX

сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX Сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX Сайт для продажи торгового оборудования. Visual Studio 2015 C#. База данных - MS SQL Server 2008. Что есть: 1. Админ панель с авторизацией - да 1.1 Добавление товара 1.2 Редактирование товара 1.3 Редактирование бренда и …

АПИ Деловые линии

АПИ Деловые линии АПИ Деловые линии - расчет отправки грузов. Программа под Windows на WPF Net. Работа по API - нужен appkey и sessionID - надо получить от Деловых линий. Позволяет рассчитать автоматически стоимость отправки груза в различные регионы. В отличие от рас…

Парсер ссылок на магазины из Яндекс Маркет

Парсер ссылок на магазины из Яндекс Маркет Парсинг ссылок. Ссылки косвенные. На выходе правильные ссылки. В Excel.

Парсер FlachScore Футбол на событие

Парсер FlachScore Футбол на событие Парсит сайт www.flashscore.ru. Следит за появлением события - с переключением на выбор - по счету 0:0 по времени 34,44,56..... - из ini файла - событие - по времени 28,34,47... - - из ini файла - событие - список матчей, проходящих в это время Отпра…

Построение графика EXMO\BINANCE (АПИ)

Построение графика EXMO\BINANCE (АПИ) Построение графика идет на основе исторических данных подтягиваемых по API выбранных валютных пар с обновлением текущих значений. Строится график RUB/USDT - отношением для EXMO\BINANCE Основная кривая построения - МА - скользящая средняя за время, …

Парсинг товаров с сайта Walmart

Парсинг товаров с сайта Walmart Парсинг в Excel с выбором только товаров со скидкой с полями - название, фото, ссылку на товар, цену, скидку, процент скидки. Парсер - 3 000 руб.

Парсер товаров с сайта Ростеврострой https://rostovturniket.ru/

Парсер товаров с сайта Ростеврострой https://rostovturniket.ru/ Парсинг всех товаров и характеристик в таблицу Excel. Картинки сохраняются в отдельной папке.В Excel - ссылка на файлы изображений. Описание товара в виде HTML.Имеются поля -артикул, наименование, описание характеристик, дополнительное описание товар…