Наполенов много но один лучший 

  • 5
  • Опубликовано: 2016-08-04
Наполенов много но один лучший
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Парсер МТС виртуального менеджера

Парсер МТС виртуального менеджера Парсер МТС виртуального менеджера Программа на Windows Forms - предоставляется exe-файл. Десктопная. Автоматическая авторизация - данные из ini-файла. Сбор данных по всем номерам в команде на корпоративную мобильную связь с полями как на рисунке. Мо…

сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX

сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX Сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX Сайт для продажи торгового оборудования. Visual Studio 2015 C#. База данных - MS SQL Server 2008. Что есть: 1. Админ панель с авторизацией - да 1.1 Добавление товара 1.2 Редактирование товара 1.3 Редактирование бренда и …

АПИ Деловые линии

АПИ Деловые линии АПИ Деловые линии - расчет отправки грузов. Программа под Windows на WPF Net. Работа по API - нужен appkey и sessionID - надо получить от Деловых линий. Позволяет рассчитать автоматически стоимость отправки груза в различные регионы. В отличие от рас…

https://daazweb.com - АПИ

https://daazweb.com - АПИ Работа с сервисом по АПИ Режим - покупка BTC Смотрит все заявки - по банкам выбранным в интерфейсе Есть режим управления Boost - по не за откупы - за откупы По заданным критериям - как можно быстро - принимает выставленные заявки

Парсинг сайта http://ruzakaz.com/administrative/all

Парсинг сайта http://ruzakaz.com/administrative/all Парсер 50 заказанных страниц. Страница - 60 контактов. Итого 3 000 контактов. Предоставляется Excel файл. Поля: наименование полное наименование краткое адрес телефон факс контактное лицо тип организации уровень организации полномочия оcновной вид де…

Парсер валют с finance.yahoo.com в Excel

Парсер валют с finance.yahoo.com в Excel В конфиге прописывается валюта для парсинга <add key="site1" value="https://finance.yahoo.com/quote/NTDOY?p=NTDOY" /> <add key="site2" value="https://finance.yahoo.com/quote/BBY?p=BBY" /> <add ke…

Парсинг сайта http://www.myscore.kz - Футбол

Парсинг сайта http://www.myscore.kz - Футбол Парсинг сайта http://www.myscore.kz - Футбол Десктоп на C#. В качестве браузера - CefSharp. Запускаете прогу - галочками отмечаете матчи - которые нужно парсить - выбираете в календаре нужную дату - нажимаете Start. Прога проходит по всем выделенным …

Парсер FlashScore баскетбол на событие

Парсер FlashScore баскетбол на событие 1 в четверти прошло ровно 5 минут (когда появится 6 минута ) искать четверти с общим тоталом от 21 и выше на 2 четверти, 3 четверти, 4 четверти 2 надо сумму очков обеих команд в четверти за 5 минут 3 посчитать сумма 28:5=5.6 ,значит команда завершит …