график дежурств 

  • 356
  • Опубликовано: 2015-10-13
Ведение графиков работы сотрудников
Виды работ - любые
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
АПИ Деловые линии

АПИ Деловые линии АПИ Деловые линии - расчет отправки грузов. Программа под Windows на WPF Net. Работа по API - нужен appkey и sessionID - надо получить от Деловых линий. Позволяет рассчитать автоматически стоимость отправки груза в различные регионы. В отличие от рас…

сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX

сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX Сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX Сайт для продажи торгового оборудования. Visual Studio 2015 C#. База данных - MS SQL Server 2008. Что есть: 1. Админ панель с авторизацией - да 1.1 Добавление товара 1.2 Редактирование товара 1.3 Редактирование бренда и …

Парсер МТС виртуального менеджера

Парсер МТС виртуального менеджера Парсер МТС виртуального менеджера Программа на Windows Forms - предоставляется exe-файл. Десктопная. Автоматическая авторизация - данные из ini-файла. Сбор данных по всем номерам в команде на корпоративную мобильную связь с полями как на рисунке. Мо…

Калькулятор отправки грузов

Калькулятор отправки грузов Есть зоны - и тарифы по зонам и по весу. Вводите - длину - высоту - ширину - вес груза - куда - страховку. Settings - стоимости страховки,топливного сбора,доставки в ЧС. На основание - имеющихся тарифов - получаете - окончательную стоимость доставки.

Парсинг reformagkh.ru 63 000 контактов УК

Парсинг reformagkh.ru 63 000 контактов УК Результат парсинга в Excel- более 63 000 Управляющих Компаний РФ по регионам: 500 руб. кроме Москвы и Санкт-Петербурга. 500 руб Москва + обл более 3 500 контактов + поля - ИНН, Площадь домов, Кол-во домов. 500 руб Санкт-Петербург более 2 500 конта…

получение музона по своему веб сервису (WCF) - XAML

получение музона по своему веб сервису (WCF) - XAML Само приложение на Silverlight - WPF. Использует WCF сервис для получения mp3 файлов по выбору из меню.

Удаленное снятие статистики по звонкам биллинга Барсум

Удаленное снятие статистики по звонкам биллинга Барсум Сделано на Windows Presentation Foundation (WPF) — системы для построения клиентских приложений Windows с визуально привлекательными возможностями взаимодействия с пользователем, графической подсистемой в составе .NET Framework, использующая язык XA…

Парсинг сайта https://www.assetstore.unity3d.com

Парсинг сайта https://www.assetstore.unity3d.com Парсинг по категориям/подкатегориям. Файлы иконок в прилагаемой папке. Предоставляется Excel - поля как на фото. Ссылка на фото в папке. Более 30 000 строк в Excel.