"Талисманы фен-шуй для вашего дома", книга, написана мной в 2005 

  • 12
  • Опубликовано: 2016-01-18
Для каждого человека дом - это не только крепость, но и символ покоя, уюта и понимания. Древнее искусство фэн-шуй дает возможность гармонизировать жилище, привести его в соответствие не только с окружающей средой, но и с вашим внутренним миром, а также украсить его и защитить от воздействия вредоносных воздействий темной энергии ша.

Наша книга поможет вам сориентироваться в методах фэн-шуй и понять, каким образом работают всевозможные талисманы и амулеты, рекомендуемые этой удивительной наукой для привлечения в дом счастья и удачи.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Самореклама) Нике Аркадьевой-Берлин Свой талант завещал старый Мерлин Но в мире без чар Волшебный сей дар Трансформировался беспримерно И магия слов – основа основ Для Ники Аркадьевой-Берлин

Слоган для супермаркета игрушек Волшебство откроет двери В мир игрушек Cash & Carry. Закрутился цен торнадо? Маму выручит «Берадо»! Данный слоган: • подчеркивает разнообразие ассортимента (словосочетание «мир игрушек» подразумевает наличие огромного выбора); • сообщает о типе …

антицеллюлитный массаж

антицеллюлитный массаж сео-текст

рисовая маска

рисовая маска сео-текст

Ромашка аптечная

Ромашка аптечная Сео-текст для моей постоянной заказчицы, 9000 зн., 40 (!) ключей: 1. ромашка лечебные свойства – основной ключ 2. и противопоказания 3. аптечная 4. полезные 5. трава 6. цветки 7. для детей 8. для женщин 9. в гинекологии 10. в стоматологии 11. кален…

Текст для Boomstarter

Текст для Boomstarter Продающий текст для краудфандинга

Название для кондитерского крема, 1 место в конкурсе

Название для кондитерского крема, 1 место в конкурсе 1 место

"За рулем", 2007 год, 2 статьи: про автостоп и байкеров

"За рулем", 2007 год, 2 статьи: про автостоп и байкеров В 2006-2007 гг. работала в издании "За рулем" (регион - Саратов). Эти мои статьи были размещены в новогоднем номере.