Puzzle English 

  • 17
  • Опубликовано: 2020-10-27
Landing page для крупнейшей школ английского в СНГ!
Puzzle English

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Корпоративный сайт Standard Build

Корпоративный сайт Standard Build Решил поработать над концепцией современного сайта компании. Целью было предоставить основную информацию о компании, показать масштабность проектов и отразить все это в современном дизайне с крутыми изображениями. Был выполнен акцент на качественных…

Puzzle English

Puzzle English Разработал landing page для одной из самых крупных школ английского языка в СНГ!

Сайт для Wellness

Сайт для Wellness Лэндинг для Wellness

Сайт для Wellness

Сайт для Wellness Лэндинг на тему строительства бассейнов и SPA

Школа английского Windsort

Школа английского Windsort Разработал дизайн landing page для онлайн / оффлайн школы английского языка в Москве. Целью сайта является получение заявок на обучение или заявок на бесплатный урок. Работа выполнена в фирменном стиле компании. Для реализации задачи был выбран акц…

Сайт для Painball

Сайт для Painball Разработал многостраничный сайт, главная страница которого выполнена в формате landing-page. Основной задачей было удобно разместить основной функционал для спортсменов-пейнтболистов. Второй задачей выступало привлечь внимание человека к возможности…

Долгов.нет

Долгов.нет Разработал дизайн по макету для компании Долгов.нет. Главной задачей было создать не броский, умеренный дизайн с основными цветами компании.

Консульт PRO

Консульт PRO Разработал landing page для компании по оформлению недвижимости в конкретном регионе. Был учтен фирменный стиль. К сожалению на мои просьбы отредактировать лого заказчик отказывался, но все остальное было сделано по максимуму. :)