Корпоративный сайт Standard Build 

  • 25
  • Опубликовано: 2019-12-27
Решил поработать над концепцией современного сайта компании.
Целью было предоставить основную информацию о компании, показать масштабность
проектов и отразить все это в современном дизайне с крутыми изображениями.

Был выполнен акцент на качественных изображениях, поскольку эти здания сами по себе
захватывают дух и делают сайт уникальным :)
Корпоративный сайт Standard Build

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт для Wellness

Сайт для Wellness Лэндинг для Wellness

Puzzle English

Puzzle English Разработал landing page для одной из самых крупных школ английского языка в СНГ!

Корпоративный сайт Standard Build

Корпоративный сайт Standard Build Решил поработать над концепцией современного сайта компании. Целью было предоставить основную информацию о компании, показать масштабность проектов и отразить все это в современном дизайне с крутыми изображениями. Был выполнен акцент на качественных…

Smart House

Smart House Разработал дизайн для компании, которая занимается безопасностью. Была выбрана темная тема, поскольку черный это цвет внушающий доверие. Одной из задач было проинформировать пользователя о наличии мобильного приложения, поэтому уместно в конкретном с…

Главный экран RunTaxi

Главный экран RunTaxi Решил поработать над сайтом предоставляющим услуги вызова такси. Главным критерием в данной работе для меня было - ассоциативность с такси с первого взгляда на экран (желтые, оранжевые тона) и удобство в оформлении заказа. С этой целью и была созда…

Главный экран Butifu iceland

Главный экран Butifu iceland В данной работе я решил поэкспериментировать и вдохновиться модными работами на behance.net для создания современного, воздушного, концептуального и необычного дизайна. Результатом доволен :)

Главный экран Apple Time

Главный экран Apple Time Я решил поработать над предполагаемым проектом в области продаж техники Apple. Основной задачей было реализовать в дизайне упор на фирменный стиль Apple, основанный на продажах через изображения продукта. Поэтому ключевым моментом для данной работы…

Учебный макет KOSACH

Учебный макет KOSACH Данный макет был разработан мной после обучения в команде крутых дизайнеров WayUp, у которых я набрался не мало опыта. Работа выверена с точки зрения композиции и базовых цветов. Новички, берите на заметку :)