Дауншифтинг – как не впасть в крайность? 

  • 5
  • Опубликовано: 2012-08-27
Статья о дауншифтинге для женской целевой аудитории.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Стретчинг Написание текстов для харьковской фитнес-студии. Описание преимуществ студии и отдельных видов и стилей тренировок по фитнесу: -стрип-пластика -боди-балет -танцевальная аэробика -кардиострип -стретчинг -фитнес-микс

Комплексное наполнение сайта СЕО-тексты. Заполнение разделов сайта Центра изучения иностранных языков «Business Teaching Center».

Авторынок "Московский" Нижний Новгород Сео-статья с ключами, рекламирующая автомобильный рынок "Московский" в Нижнем Новогороде. Статья вывела сайт на первую страницу выдачи Гугла.

Свадьба на природе: как все организовать? Статья для женской целевой аудитории об особенностях проведения свадьбы на природе: как все организовать, что необходимо учесть, как все не испортить :)

Как выбрать курсы для беременных? Статья для женского сайта о том, на что обращать внимание, выбирая курсы для беременных, а также о том, чему там могут научить.

«Джанго Освобожденный» (2012). Чертов сукин сын! Авторская рецензия на фильм "Джанго освобожденный".

Работа с трудными подростками Статья для семейного сайта о том, как ужиться с трудным, бунтующим подростком, и каких ошибок в его воспитании стоит избежать.

Хотите всегда получать все, что хотите? Продающий текст - описание приложения Iwishsecret для App Store