Окна ПВХ (на главную) 

  • 14
  • Опубликовано: 2012-10-15
Рерайтинг для главной страницы сайта. Задача – сделать работу в соответствии с чётким ТЗ. рассказать о профиле компании, описать преимущества установки пластиковых окон, предложить купить и установить, отметить что имееют свое производство под Тулой. Особое внимание уделить первым 2 абзацам по 300 символов, описать тематику сайта, главные преимущества компании (должны цеплять клиента)!
Разметка текста: абзацы от минимум 300 до максимум 1000 символов. В одном абзаце не более 4-х вхождений ключей: 2 основной + 1-2 разбавляющих. Размещение по тексту равномерное. Использовать подзаголовки с вхождениями основных ключевых слов, дублировать вхождение этого ключа ниже подзаголовка в тексте. Уникальность не ниже 70% по Адвего.
Основные ключи – количество 11, разбавляющие с морфологией 10.
Объём статьи – 6.013 знаков б/пробелов. Уникальность по Адвего 90% (шингл 4). Ключевики выделены жирным шрифтом. Структура исходной статьи сохранена полностью.
Окна ПВХ (на главную)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Начато строительство 88-этажной высотки на берегу озера Бейра в

Начато строительство 88-этажной высотки на берегу озера Бейра в Текст написан на заказ для наполнения новостного раздела сайта "Проектное бюро ДипломатСтрой". Выбор темы свободный. Уникальность 100%, объем 1500 збп.

Архитектура эпохи возрождения: неповторимая и уникальная

Архитектура эпохи возрождения: неповторимая и уникальная Наполнение сайта "проектное бюро ДипломатСтрой". Выбор темы статьи свободный в соответствии с тематикой сайта. Уникальность 100%, объем текста 2.298 збп.

Как собрать клиентскую базу с помощью сайта

Как собрать клиентскую базу с помощью сайта Текст написан на заказ для наполнения сайта Веб-студии "Премьер медиа". Свободный выбор темы статьи. Объем ограничен 2000 збп. Уникальность 100% (Адвего, шингл 4).

Правила здорового сна

Правила здорового сна Текст написан на заказ. Рассказано о важности для здорового сна правильного выбора матраса и подушки, как оказывает на здоровый сон положение тела и головы, как нужно просыпаться. Уникальность 100% (Адвего, стандартные настройки). Объем статьи 3,969 збп.

О внесении изменений в порядок взыскания задолженности c платель

О внесении изменений в порядок взыскания задолженности c платель Текст написан на заказ для новостного раздела сайта. Уникальность 100%, объем текста 2,112 збп.

Уход за сухой кожей лица

Уход за сухой кожей лица Работа выполнялась на заказ. Название статьи: «Уход за сухой кожей лица» Ключевые фразы: уход за сухой кожей лица (1-2) Название салона красоты: Салон красоты «Ваниль» Примечание: Необходимо было написать и отразить информацию по ТЗ: дать советы …

Гравийный щебень

Гравийный щебень Текст написан на заказ в соответствии с брифом, характер информативный. Дано описание - что такое гравийный щебень, разновидности, качественные характеристики, несколько слов о доставке компанией. Уникальность 100% (Адвего, шингл 4). Объем - 1,083 збп.

Кредит на отдых: особенности и выгоды

Кредит на отдых: особенности и выгоды Статья написана на заказ, характер информативный. Ключевые слова: кредит на путешествие; кредит на отдых; кредит на отпуск. Повтор в тексте по 2 раза. Дано описание услуги кредит на отдых, особенности данного вида кредитования, какими видами кредитов…