Landing page "Insta-Girl" 

  • 24
  • Опубликовано: 2018-03-06

Прикрепленные файлы:

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Landing Page: INSTAawebinar

Landing Page: INSTAawebinar Landing Page: INSTAawebinar. Дизайн Landing Page, для проведения вебинара по продвижению аккаунта в Instagram. В дизайне сайта я использовала яркую, желто-голубую цветовую гамму. Учитывала последние тенденции в оформлении сайта. Стиль: Flat, Mater…

Landing Page для строительной компании "Викинг"

Landing Page для строительной компании "Викинг" С большим интересом работала над данным проектом. Необходимо было сделать Landing Page на тему: "Оказание услуги по индивидуальному архитектурному проектированию", для строительной компании "Викинг". Компания занимается строитель…

Landing Page для компании "Зима-Лето".Индивидуальный пошив шуб.

Landing Page для компании "Зима-Лето".Индивидуальный пошив шуб. Это была очень интересная работа. Необходимо было полностью продумать контент. Разработать дизайн для женщин определённого возраста. Лендинг получился изысканным, элегантным, удобным. Достаточно тактичное расположение форм заказа и акций, ненавязчиво…

Flyer. "Дома заводской готовности" от СК "Викинг"

Flyer. "Дома заводской готовности" от СК "Викинг" Рекламная листовка для СК "Викинг". Дизайн разрабатывала, максимально учитывая фирменный стиль компании.

Сайт "под ключ" для компании: ООО "АйДиЭс"

Сайт "под ключ" для компании: ООО "АйДиЭс" Разработка сайта под ключ. Для компании: ООО "АйДиЭс". Работать над сайтом было очень интересно, т.к. продукт, который представляет компания, является одним из важнейших и мощных инструментов в сфере проектирования электронных продуктов …

Рекламный модуль для компании: ООО "АйДиЭс"

Рекламный модуль для компании: ООО "АйДиЭс" Рекламный модуль для компании: ООО "АйДиЭс" по продукту: Altium Designer 18. Данный модуль будет опубликован в журнале "Современная электроника". Altium Designer 18 - современный и мощный инструмент проектирования электронных пе…

Разработка сайта под ключ для компании "АЙДИЭС"

Разработка сайта под ключ для компании "АЙДИЭС" Сайт: http://www.idstrade.com

Сайт интернет магазина "Декор для дома"

Сайт интернет магазина "Декор для дома"