Landing Page для продажи "iphone7" 

  • 22
  • Опубликовано: 2017-03-21
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Landing Page для компании "Зима-Лето".Индивидуальный пошив шуб.

Landing Page для компании "Зима-Лето".Индивидуальный пошив шуб. Это была очень интересная работа. Необходимо было полностью продумать контент. Разработать дизайн для женщин определённого возраста. Лендинг получился изысканным, элегантным, удобным. Достаточно тактичное расположение форм заказа и акций, ненавязчиво…

Landing Page: INSTAawebinar

Landing Page: INSTAawebinar Landing Page: INSTAawebinar. Дизайн Landing Page, для проведения вебинара по продвижению аккаунта в Instagram. В дизайне сайта я использовала яркую, желто-голубую цветовую гамму. Учитывала последние тенденции в оформлении сайта. Стиль: Flat, Mater…

Landing Page для строительной компании "Викинг"

Landing Page для строительной компании "Викинг" С большим интересом работала над данным проектом. Необходимо было сделать Landing Page на тему: "Оказание услуги по индивидуальному архитектурному проектированию", для строительной компании "Викинг". Компания занимается строитель…

Сайт "под ключ" для компании: ООО "АйДиЭс"

Сайт "под ключ" для компании: ООО "АйДиЭс" Разработка сайта под ключ. Для компании: ООО "АйДиЭс". Работать над сайтом было очень интересно, т.к. продукт, который представляет компания, является одним из важнейших и мощных инструментов в сфере проектирования электронных продуктов …

Flyer. "Дома заводской готовности" от СК "Викинг"

Flyer. "Дома заводской готовности" от СК "Викинг" Рекламная листовка для СК "Викинг". Дизайн разрабатывала, максимально учитывая фирменный стиль компании.

Разработка сайта под ключ для компании "АЙДИЭС"

Разработка сайта под ключ для компании "АЙДИЭС" Сайт: http://www.idstrade.com

Рекламный модуль для компании: ООО "АйДиЭс"

Рекламный модуль для компании: ООО "АйДиЭс" Рекламный модуль для компании: ООО "АйДиЭс" по продукту: Altium Designer 18. Данный модуль будет опубликован в журнале "Современная электроника". Altium Designer 18 - современный и мощный инструмент проектирования электронных пе…

Сайт интернет магазина "Декор для дома"

Сайт интернет магазина "Декор для дома"