Автоматический расcыльщик сообщений Skype 

  • 9
  • Опубликовано: 2012-12-11
Программа производит рассылку сообщений в определенное время. Адресатами могут быть контакты или чаты. Рассылка производиться либо один раз, либо ежедневно, либо ежедневно с учетом дней недели. Добавлена функция обновления ключа.
Автоматический расcыльщик сообщений Skype
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Автоматический расcыльщик сообщений Skype

Автоматический расcыльщик сообщений Skype Программа производит рассылку сообщений в определенное время. Адресатами могут быть контакты или чаты. Рассылка производиться либо один раз, либо ежедневно, либо ежедневно с учетом дней недели. Добавлена функция обновления ключа.

Tерминал сбора данных MS Windows CE v.6.0. Инвентаризация

Tерминал сбора данных MS Windows CE v.6.0. Инвентаризация Программа для устройства на windows CE. Считывает данные со сканера штрих-кодов и сохраняет данные в таблицу. При необходимости для каждой позиции добавляется служебная информация. По окончании работы формируется xml файл для загрузки в базу данных.

TCP сервер приема данных от ГЛОНАСС/GPS модулей

TCP сервер приема данных от ГЛОНАСС/GPS модулей Программа представляет собой TCP сервер для приема сообщений от ГЛОНАСС/GPS модулей. Принятые сообщения расшифровываются и преобразуются в файлы для последующего хранения. Пользователь может создавать список необходимых объектов, редактировать и сохр…

Программа анализа входных данных и генерации тревог

Программа анализа входных данных и генерации тревог Программа предназначена для расшифровки и анализ данных во входных файлах. Программа автоматически сканирует входной каталог и при обнаружении в нем файла необходимого формата производит его чтение и анализ содержащихся в нем данных. Если в данных об…

Программа расчета навигационных параметров

Программа расчета навигационных параметров Совместная работа нескольких программистов. Мной выполнялся модуль расчета навигационных параметров (вычисление координат и времени) по 6 системам используя "сырые" данные навигационного приемника и информацию SBAS. Программа вычисляет нави…

Программа настройки навигационно-телеметрического оборудования

Программа настройки навигационно-телеметрического оборудования Программа позволяет задавать и считывать настройки из навигационно-телеметрического оборудования (ГЛОНАСС/GPS модуль). Считывать текущее состояние оборудования. Подключение к оборудованию происходит по портам COM/USB.

Чтения писем из OutloolExpress/MSOutlook и записи в БД Access

Чтения писем из OutloolExpress/MSOutlook и записи в БД Access Программа производит периодическое чтение писем из почтовых программ OutloolExpress/MSOutlook и производит запись информации из писем в БД Access. Есть возможность замены БД Access на SQL Express.

Внешний BlueTooth GPS-приемник на Андроид + клиент SBAS

Внешний BlueTooth GPS-приемник на Андроид + клиент SBAS Приложение организует доступ OC Андроид к внешнему BlueTooth GPS-приемнику. Приложение написано с использованием открытого кода. Добавлена возможность получения высокоточных поправок SBAS по сети Internet, улучшена работа с лог-файлами навигационных …