Слоган для обувного магазина.Пора по парам! 

  • 45
  • Опубликовано: 2015-10-19
Слоган для обувного магазина.Пора по парам!

Работа понравилась 2 пользователям:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Color Game.Жизнь в игровом цвете Слоган для интернет-магазина игровой атрибутики.

Dr.Smart-Лучший доктор для умных устройств. Нейминг и слоган для мастерской ноутбуков,навигаторов и других умных устройств

Слоган для www.ncity.biz Вы вкладывате в свой бизнес средства.Мы вкладываем в него душу...

Слоганы для детской одежды К 9мая: -Ветеран-герой моего действа! Другие: -Миру мир ! А мне конфету! -Завидная невеста! Приданое индексируется ! -Уступите место МАМЕ! Власть меняется! Царь родился!

Слоганы для детской одежды.Победа в конкурсе. Уровень любознательности 100% Уровень уникальности 100% Найден в капусте Доставлен аистом Какой доллар? Какой евро? Важен только мой рост ... см!

Эпитафия на памятник Ты добрым был,веселым,честным, Построил много,много дал. Людей,что будут помнить вечно, Ты бескорыстно выручал. Ты был опорой и примером Был лучшим мужем и отцом Тобою начатое дело – С любовью,с честью пронесем.

Детские стихи о природе. Милая природа,ты прости меня, Если я когда то обижал тебя! Если затоптал я полевой цветок! Если не затушен был в поле огонёк! Ты прости природа,ты прости меня! Матушка природа,я люблю тебя!

Стихи-сценарий для рекламного ролика. МАМА С РЕБЕНКОМ(2-4 ГОДА) ЧИТАЮТ СКАЗКУ. рЕБЕНОК-МАМОЧКА,ХОЧУ Я ДИВО! МАМА-ТОГДА ДАВАЙ ГОТОВИТЬ VIVO! МАМА-ЗАКВАСКУ -VIVO ОТКРЫВАЕМ! РЕБЕНОК -И С ТЕПЛЫМ МОЛОКОМ СМЕШАЕМ! МАМА- А ЧТО ПОТОМ? РЕБЕНОК -УКУТАЕМ ЕЕ ТЕПЛОМ(УКУТЫВАЮТ ЕЕ ТЕПЛЫМ ПЛ…