Monika Zain
Была на сайте: 22.12.2021 11:31

Monika Zain Monika_Freelancer

Паспорт не верифицирован

Salvador Dali (ARTmosfera style) авторский стиль 

  • 53
  • Опубликовано: 2020-08-07
Salvador Dali. ARTmosfera style - авторский крик, рожденный в буре самых сильных эмоций. Восставший из пепла бунтарь, которого частенько опускают на колени, заставляя жрать стандарты обыденности. Сначала рисую на крафтовой бумаге, потом сканирую и довожу до совершенства, рисуя уже в цифровом формате с помощью графического планшета в программах Corel Painter и Photoshop. Именно симбиоз традиционной и цифровой техник приводит к результату, к которому я стремилась.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Хрупкая свобода (Impressionism painting)

Хрупкая свобода (Impressionism painting) Работа выполнена на графическом планшете. Стилизация: живопись. Импрессионизм.

Mr. Heisenberg (ARTmosfera style)

Mr. Heisenberg (ARTmosfera style) Mr. Heisenberg. ARTmosfera style - авторский крик, рожденный в буре самых сильных эмоций. Восставший из пепла бунтарь, которого частенько опускают на колени, заставляя жрать стандарты обыденности. Сначала рисую на крафтовой бумаге, потом сканирую и д…

Сова (дудлинг)

Сова (дудлинг) Работа с цветом по референсу заказчика.

Не такие (масляная живопись)

Не такие (масляная живопись) У меня есть постоянный заказчик из Германии, который ценит женскую обнаженную красоту. Не такую, чтобы все вываливалось и поражало своей безысходной сексуальной агрессией, а именно нежную полуприкрытую наготу. Эта работа была первым его заказом. С те…

Elon Musk (Zain Style Art)

Elon Musk (Zain Style Art) Я горжусь тем, что живу в одно время с таким замечательным человеком, как Илон Маск. Пока основная масса нового поколения деградирует, он идет вперед, продвигаясь к цели шаг за шагом. Конечно, я не могла его не нарисовать. И буду рисовать еще и еще. …

Santa Muerte (Digital art)

Santa Muerte (Digital art) Работа выполнена на графическом планшете в программах Photoshop и Paint Tool Sai.

Ashanti  (Digital Dog)

Ashanti (Digital Dog) Работа выполнена на графическом планшете в стилизации масляной живописи для дальнейшей печати на холсте.

Nairobi (ARTmosfera style)

Nairobi (ARTmosfera style) Авторский стиль.