Monika Zain
Была на сайте: 22.12.2021 11:31

Monika Zain Monika_Freelancer

Паспорт не верифицирован

Higher level shit (рисунок для принта) 

  • 28
  • Опубликовано: 2019-10-30
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Самозозидание (мел)

Самозозидание (мел) Есть такой жанр фильмов "Кино не для всех". Данная картина тоже из этой категории. Оценят только истинные поклонники искусства).

Digital Dog Oil (цифровой портрет)

Digital Dog Oil (цифровой портрет) Работа выполнена на графическом планшете в стилизации масляной живописи для дальнейшей печати на холсте.

Влад А4 (Digital art)

Влад А4 (Digital art) Арт выполнен на заказ для дальнейшей печати на одежде.

Mariano Di Vaio (Artsoul Gold)

Mariano Di Vaio (Artsoul Gold) Работа выполнялась для fashion-проекта "Красивые люди" в городе Санкт-Петербург (помещение на холсты с акриловым покрытием). Заказчик хотел что-то дорогое и необычное. Я пригласила музу в гости и приступила к творческому процессу.

Орел (PuzOwl) цифровая живопись. Масло.

Орел (PuzOwl) цифровая живопись. Масло. Работа выполнена для американской компании PuzOwl. Цифровая живопись. Стилизация: масло.

Salvador Dali (ARTmosfera style) авторский стиль

Salvador Dali (ARTmosfera style) авторский стиль Salvador Dali. ARTmosfera style - авторский крик, рожденный в буре самых сильных эмоций. Восставший из пепла бунтарь, которого частенько опускают на колени, заставляя жрать стандарты обыденности. Сначала рисую на крафтовой бумаге, потом сканирую и до…

Michael Jackson (Zain Style Art)

Michael Jackson (Zain Style Art) Новый уникальный стиль, рожденный осенью 2021 года. Это очередной авторский бунтарь созданный на самом креативном пике идей. Цифровая стилизация мела, угля, чернил и газетных вырезок.

Punk girl (digital art)

Punk girl (digital art) Работа выполнялась для главной страницы сайта.