Monika Zain
Была на сайте: 22.12.2021 11:31

Monika Zain Monika_Freelancer

Паспорт не верифицирован

Лошади (цифровая живопись) 

  • 20
  • Опубликовано: 2020-12-17
Изначально идея не моя. Я произвела репродукцию картины в ином стиле.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Grange digital art

Grange digital art Отрисовка портрета в гранжевом стиле.

Ed Westwick (Zain Digital Art)

Ed Westwick (Zain Digital Art) Авторская работа. Цифровая живопись.

Caramel (Fatalism Art)

Caramel (Fatalism Art) По мотивам Твейна.

Jean-Paul Belmondo (Zain Digital Art)

Jean-Paul Belmondo (Zain Digital Art) Бесконечно жаль, что ушел от нас такой харизматичный человек и прекрасный актер - Жан Поль Бельмондо. Рисовала его портрет с постоянными срывами. Нервы, слезы. А композиция Эннио Морриконе для фильма "Профессионал" вообще сводила меня с ума…

Jerry (Gentleman dog) цифровая живопись

Jerry (Gentleman dog) цифровая живопись Рисовала в Corel Painter и Photoshop кистями для цифровой живописи с помощью графического планшета.

Tuora (digital art)

Tuora (digital art) Портреты для любителей "темного искусства". Харизматичные, смелые и немного беспокойные образы с элементами татуажа и насекомых (по желанию). В волосах могут порхать не только бабочки, но и притаиться опасный скорпиончик))

Khal Drogo (Zain Digital Art)

Khal Drogo (Zain Digital Art) Продолжаю углубляться в креатив. На этот раз под мои творческие эксперименты попал Кхал Дрого. Это второй персонаж из "Игры Престолов" после Тириона Ланнистера, который привлек мое внимание. Его харизма в перемешку с альфа-самцовыми искрами…

Не такие (масляная живопись)

Не такие (масляная живопись) У меня есть постоянный заказчик из Германии, который ценит женскую обнаженную красоту. Не такую, чтобы все вываливалось и поражало своей безысходной сексуальной агрессией, а именно нежную полуприкрытую наготу. Эта работа была первым его заказом. С те…