Monika Zain
Была на сайте: 22.12.2021 11:31

Monika Zain Monika_Freelancer

Паспорт не верифицирован

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Albino Alice with butterflies (Mesmerizing style)

Albino Alice with butterflies (Mesmerizing style) Рисунок выполнен на графическом планшете в программах Corel Painter и Photoshop. Стилизация: симбиоз пастельных карандашей и масляной живописи.

Digital Dog Oil (цифровой портрет)

Digital Dog Oil (цифровой портрет) Портрет выполнен на заказ. Рисовала на графическом планшете. Уехал в Америку для дальнейшей печати на холсте.

Jerry (Gentleman dog) цифровая живопись

Jerry (Gentleman dog) цифровая живопись Рисовала в Corel Painter и Photoshop кистями для цифровой живописи с помощью графического планшета.

Amour (Ink style art + oil)

Amour (Ink style art + oil) Идея арта родилась после просмотра удивительной коллекции афропричесок Лизы Фаррел – Amour.

Khal Drogo (Zain Digital Art)

Khal Drogo (Zain Digital Art) Продолжаю углубляться в креатив. На этот раз под мои творческие эксперименты попал Кхал Дрого. Это второй персонаж из "Игры Престолов" после Тириона Ланнистера, который привлек мое внимание. Его харизма в перемешку с альфа-самцовыми искрами…

Digital Dog Oil (цифровой портрет)

Digital Dog Oil (цифровой портрет) Работа выполнена на графическом планшете в стилизации масляной живописи для дальнейшей печати на холсте.

Ballerina (цифровая живопись)

Ballerina (цифровая живопись) Рисовала на графическом планшете в программах Corel Painter и Photoshop кистями для цифровой живописи.

Buddy (Digital Dog) цифровая живопись

Buddy (Digital Dog) цифровая живопись Портрет выполнен на заказ. Рисовала на графическом планшете. Уехал в Америку для дальнейшей печати на холсте.