Monika Zain
Была на сайте: 22.12.2021 11:31

Monika Zain Monika_Freelancer

Паспорт не верифицирован
Другие работы автора:
У окна (цифровая живопись) масло

У окна (цифровая живопись) масло Портрет написан на графическом планшете для дальнейшей печати на холсте с галерейной натяжкой. Стилизация: масляная живопись.

Albino Alice with butterflies (Mesmerizing style)

Albino Alice with butterflies (Mesmerizing style) Рисунок выполнен на графическом планшете в программах Corel Painter и Photoshop. Стилизация: симбиоз пастельных карандашей и масляной живописи.

Коала (цифровой рисунок)

Коала (цифровой рисунок) Когда я устаю от сложных работ, переключаюсь на что-то теплое и милое. Это один из этих случаев. Увидела на YouTube как девушка (Genevieve's Design Studio) рисует коалу и решила к ней присоединиться))

Портрет парня (акварель)

Портрет парня (акварель) Работа выполнена на заказ для сайта, где в виде акварельных аватаров будут представлены сотрудники компании.

Последний рисунок Моники

Последний рисунок Моники Моника редко что-то рисовала не в цифре. Ещё когда она болела, как мы думали, обычной простудой, от нечего делать решила "намулевать" этих котиков. К сожалению, этот рисунок стал последним.

Man (Zain Style Art)

Man (Zain Style Art) На портрете изображен мужчина в уникальном авторском стиле. Цифровая стилизация мела, угля, чернил и газетных вырезок. Очередной "бунтарь", рожденный в обезумевшей стихии эмоций под воздействием драматического настроения.

Phobias of Insects (Easy Hard Art style)

Phobias of Insects (Easy Hard Art style) Авторский стиль Easy Hard Art.

Male portrait (Zain Digital Art)

Male portrait (Zain Digital Art) Авторский стиль. Креатив. Много креатива))