Оформление группы ВК "Маркетинговое Агенство" 

  • 41
  • Опубликовано: 2019-07-09
Работа по аккаунту, было сделано оформление под ключ:

1) Разработана шапка;
2) Разработана аватарка;
3) Разработана карточка товара
4) Разработан пост
5) Заполнение группы описанием

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сертификаты по Интернет маркетингу

Сертификаты по Интернет маркетингу Добрый день, друзья. У меня более 4 сертификатов по интернет продвижению – посмотреть можно в моём профиле: https://freelance.ru/Mistersupport1 1. Квалифицированный специалист по рекламе Вконтакте 2. Yandex Direct Expert 3. Yandex Metrica Expert 4.…

5 историй успеха моих клиентов

5 историй успеха моих клиентов Добрый день, друзья. Я выкладываю 10 моих свежих кейсов по Соц. сетям и контекстной рекламе. На все 10 кейсов (т.к. они тут не поместятся) я дам ссылки. Соц.сети: 1. https://vk.cc/cjz5CW – 432 заявки за 2 месяца на банкротство физ. лиц 2. https:…

Отзывы о моей работе

Отзывы о моей работе Добрый день, друзья. Я приложу сюда свежие отзывы о своей работе. К сожалению, всех отзывов не выложу (т.к. большое кол-во говорят по телефону, во время диалога в зуме) я приложу те что есть и приложу источники. Ссылка на видео отзыв: https://vk.co…

Сертификат "Таргетированная реклама вконтакте"

Сертификат "Таргетированная реклама вконтакте" Сертификат по таргетированной рекламе вконтакте. Для сотрудничества, Пишите в Телеграм/WhatsApp: +7(977) 509-71-40

Сертификат Эксперта "Яндекс Директ"

Сертификат Эксперта "Яндекс Директ" Сертификат по "Яндекс Директ". Обращайтесь, В Telegram/WhatsApp: +7(977)509-71-40

Партнерская программа для коллег

Партнерская программа для коллег Добрый день, коллеги. У меня работает партнерская программа. Процесс: 1. Предлагайте своим клиентам эффективное продвижение в соц. сетях / директе / seo. 2. Я сам пообщаюсь с клиентом (Вам не придется договариваться). 3. Получайте вознаграждение…

Ведение instagram "Tech Team"

Ведение instagram "Tech Team" Ссылка на аккаунт: https://www.instagram.com/techteam.ru/ По всем вопросам пишите в Telegram: @trafficweb

Реклама в facebook "Школа Английского Языка SELAS"

Реклама в facebook "Школа Английского Языка SELAS" Предисловие: Обратился клиент за помощью с настройкой, у него уже была рекламная кампания, но не давало нужных результатов и он обратился ко мне. О проекте: Ниша: Школа английского языка ГЕО: Вся РФ Задача: Привлекать 10 заявок в день. Было сде…