Ира Антипина
Была на сайте: 13.05.2019 17:59

Ира Антипина MikamiRichi

Паспорт не верифицирован

Листовка для туристов 

  • 33
  • Опубликовано: 2017-01-21
Клиент
http://tour-forum.com/index_en.php
«SHIFT» — главная деловая площадка по внутреннему и въездному туризму.

Задача
Оформление туристической листовки формата А4. Выполнена на основе текста заказчика. Дизайн разрабатывался с нуля. Формат: pdf + подготовка документа к печати в типографии.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Презентация комплекса мероприятий

Презентация комплекса мероприятий Клиент http://eventconst.ru «Constellation» - Проведение мероприятий в Москве с участием звёзд кино и политики. Задача Презентация комплекса мероприятий для партнёров и инвесторов. Оформление разрабатывалось с нуля. Выполнена на основе текста заказ…

Bestyle Fashion

Bestyle Fashion Клиент http://bestyle-fashion.ru «Bestyle Fashion» — сеть магазинов верхней одежды. Плащи, куртки, пальто, пуховики с шикарными натуральными воротниками. Задача Маркетинг кит для клиентов и партнеров. Основа оформления: дизайн сайта. Выполнен на ос…

Клуб 60 секунд

Клуб 60 секунд Клиент http://club60sec.ru «Клуб 60 секунд» — самое большое в России и СНГ оффлайн-сообщество любителей различных интеллектуальных игр. Задача Коммерческое предложение для клиентов. Выполнено на основе текста заказчика. Оформление разрабатывалось с …

Vpodarok.ru

Vpodarok.ru Полноразмерное изображение — по ссылке выше Клиент http://vpodarok.ru «Vpodarok.ru» — самые разнообразные и актуальные подарочные категории: подарки-впечатления, подарочные сертификаты, часы, предметы декора и интерьера, подарочный текстиль, цветы, …

Лидогенерация

Лидогенерация Клиент «Libre» — рекламное агентство. Задача Коммерческое предложение для клиентов. Выполнено на основе текста заказчика. Оформление разрабатывалось с нуля. Формат: pdf + подготовка документа к печати в типографии.

Скидочная карта (Cha Room)

Скидочная карта (Cha Room) Сайт заказчика: chashop.ru

Урал Интеграция

Урал Интеграция Клиент http://www.ural-integration.ru «Урал Интеграция» — повышение эффективности работы компаний и организаций с помощью ИТ. Задача Презентация жилого комплекса для клиентов и партнеров. Оформление разрабатывалось с нуля. Выполнена на основе текст…

Маркет Строй Групп

Маркет Строй Групп Сайт: www.tskmsg.ru