Dasha M
Была на сайте: 25.01.2022 11:58

Dasha M Meskalin

Паспорт не верифицирован

Маска для лица из голубой глины 

  • 2
  • Опубликовано: 2017-10-30
Краткое описание:

Маска для лица из голубой глины — один из эффективных способов по уходу за кожей

У каждой из вас в косметичке найдется несколько разных средств по уходу за кожей лица. Маска, скраб, пилинг, средство для увлажнения, питания, для очищения, подтягивания кожи, для отшелушивания клеток… Список можно продолжать до бесконечности. Все эти чудо-средства продаются уже в готовых тюбиках и баночках. Девушки их покупают десятками, но не всегда пользуются каждым из них. А есть девушки, которые отдают предпочтение домашним средствам по уходу за кожей, ведь приготовить их самостоятельно очень легко и не накладно. Именно поэтому мы поговорим с вами о голубой глине. Ее можно и нужно использовать для масок лица, приготовленных дома. Возможно и вы перейдете от покупной косметики к домашней?
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Как часто нужно делать маникюр?

Как часто нужно делать маникюр? Короткое описание: Девушки часто интересуются, как часто нужно делать маникюр? Все знают, как важно следить за своим здоровьем и внешностью. Не менее важно правильно ухаживать за руками и ногтями. В наше время сложно найти девушку, которая ни разу …

Как ухаживать за сухой кожей лица?

Как ухаживать за сухой кожей лица? Выдержка из статьи: Кожа является одним из важных органов человеческого тела. Состояние кожи напрямую зависит от качества питания, образа жизни и ухода. При этом, кожа лица выполняет функцию визитной карточки. Выглядеть безупречно — мечта каждой де…

Как выбрать норковую шубу? Советы

Как выбрать норковую шубу? Советы Краткое описание: Как выбрать норковую шубу, а не пуховик? Шуба во все времена считалась статусной вещью. И ведь не зря! В шубах ходили русские цари и бояре, ее носили жители Древнего Китая и Ближнего Востока. Вот только выглядели такие шубы иначе…

Как алкоголь влияет на внешность женщины?

Как алкоголь влияет на внешность женщины? Выдержка из статьи: «Употребление алкоголя вредит вашему здоровью» — так нас предупреждает социальная реклама по телевизору и радио, так нас учили родители и учителя в школе. Все мы знаем, что это вредно, плохо и приводит к ужасным последствиям. Дав…

Обзор Eleaf Invoke 220W

Обзор Eleaf Invoke 220W Рерайт из нескольких источников с ключом для рекламы сайта. Обзор электронной сигареты Eleaf Invoke 220W.

Как избавиться от морщин с помощью фейсбилдинга

Как избавиться от морщин с помощью фейсбилдинга Какие бывают морщины по типу; Гимнастика для лица, эффективные упражнения. Борьбу с ненавистными морщинами девушки и женщины ведут уже много столетий. Еще даже наши прабабушки и бабушки знали, какие продукты помогали предотвратить появление морщин…

Детская кроватка "Грация"

Детская кроватка "Грация" Детская кроватка для новорожденных - прекрасный выбор для новоиспеченных родителей. Изготовлена из экологически чистых и полностью безопасных материалов - древесины ольхи. Отлично подойдет к вашему интерьеру качественным дизайном и ненавязчивыми элем…

Преимущества лазерной эпиляции перед классическими способами

Преимущества лазерной эпиляции перед классическими способами Рерайт статьи из 3-х источников. В статье лаконично описан принцип действия лазера на волосяную луковицу, указаны преимущества метода в сравнении с классическими способами эпиляции.